Перестаёт работать прокрутка мышью

bdrv

Проверенные
Сообщения
567
Реакции
424
Баллы
3,365
Всем привет! Время от времени перестаёт работать прокрутка мышью на форуме, тобишь при прокрутке колёсика мыши ничего не происходит. С чем может быть связана данная проблема?
 
Owliwka, Да

вот довольно таки не плохая мышка
 
Проблема возникает не только у меня, а у 85% пользователей. Нам всем дружно мышки поменять?
Походу страницы на форуме длинные слишком, вот и вышли из строя у 85%
 
Owliwka, как процент определили? Прокрутка ломается при скроллинге над определенным элементом сайта, например чатом?
 
как процент определили?
Образно говоря.
Прокрутка ломается при скроллинге над определенным элементом сайта, например чатом?
Чата нет. Сижу допустим на форуме, читаю тему. Обновляю через F5 дабы увидеть новые ответы и бац, больше скроллинг через колесо мыши не работает.
 
Сегодня тоже с такой проблемой столкнулся. При чем проблема только в хроме, в других браузерах скроллинг нормально работал.
Хз с чем это связано.... Кеш почистил, не помогло.
 
Сегодня тоже с такой проблемой столкнулся. При чем проблема только в хроме, в других браузерах скроллинг нормально работал.
Хз с чем это связано.... Кеш почистил, не помогло.
Помогает только закрытие/открытие вкладки или ребут самого браузера.
Проблему на уровне движка или плагинов я так и не нашёл. Радует то, что не у меня одного такая проблема...
 
При чем проблема только в хроме
Я вчера с этой проблемой сталкивался. С хрома. На этом форуме. При чём лишь в одной вкладке. В соседней вкладке этот же форум, но прокрутка работала. Было огромное кол-во открытых вкладок, поэтому списал на это. А вообще, первый раз с таким столкнулся.
 
Да тоже такая проблема возникает на хроме , перешел на Яндекс, хоть и не охотно
 
Хром уже не тот :(
Наверно нет идеального браузера. Мне хром нравится тем, что он максимально корректно отображает сайты. И отрисовка шрифтов хорошая. В других браузерах всё так непривычно выглядит.
А с Файрфокса я вообще офигел, когда открыл в нём свой сайт и увидел непонятный ужас вместо жирненьких заголовков. Оказывается он просто не поддерживает Arial Black. :(
 
Safari - наше всё! Не?
 
У меня такая проблема возникала, когда установил плагин и поставил галочку, что бы шапка и лого всегда видны были... отключил, все в норму пришло.
 
У меня такая проблема возникала, когда установил плагин и поставил галочку, что бы шапка и лого всегда видны были... отключил, все в норму пришло.
У меня такого плагина нет, а проблема есть.
 
с хромом регулярно какие-то траблы происходят, особенно с последними обновлениями
 
Так у них есть свой баг-трекер, они вполне адекватно реагируют на репорты, так что пишите им, пусть смотрят. :-)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу