Решено Письма попадают в папку Spam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.12

Namr355

Участники
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
33
подскажите пожалуйста, если смс приходят в папку спам, со временем могут попадать в папку входящие? типа траст со временем сайт наберет или что то такое, или это просто нужно настроить правильно?
 
It Works, кстати да, тоже замечено было, когда сайт в поисковой выдаче у гугла находится на первой странице, то они ему дают преимущество в плане рассылок...
У меня сразу письма в инбокс на форуме попадали на удивление, но это было в 2018 году, может сейчас еще больше "гайки закрутили". Но для гугла, как по мне не только поисковая выдача является приоритетом, а в большей степени открытие писем и переход по ссылкам в них.

Как я писал ранее, я сам интересовался не давно mailcow скриптом для почтового сервиса, заметил что свежий домен без истории, на одном и том же IP почтового сервера попадает в спам, а если с домена форума отправить письмо, то в инбокс и письмо помечается как важное. Это при том, что IP сервера был в 4х блек листах.

Хотя если говорить про рассылку, особенно относительно холодной базы, то Yahoo - это боль... Особенно когда адрес из за не активности заблокировали. Хотя и на Microsoft адреса тоже в инбокс не просто попасть, но проще.
 
никак не решил, письма идут в папку спам, пока забил
Так а что по анализу mail tester? Какие ошибки были? Как писали ранее, наиболее вероятный вариант неверной настройки записей SPF, DKIM, DMARC. Напишите в ЛС может помогу разобраться, так как сейчас для меня актуален вопрос по эмайлам, спортивный интерес уже..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу