Плагин запланированного постинга.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Руслан Белых

Проверенные
Сообщения
121
Реакции
15
Баллы
1,720
Здравствуйте. Мне нужен плагин запланированного постинга.
Например есть тема с завтрашним числом и написаны сообщения с датами из будущего.

Мне нужно чтобы плагин открывал сообщения только тогда когда подойдет эта дата а до этой даты скрывать.

Жду предложения
 
Существует такое дополнение в открытом правда старая версия, но можно и новее при желании найти - Scheduled Post.
 
Привет. Шутите что ли? Вчера же этот плагин Вам установили уже. :facepalm:
 
Существует такое дополнение в открытом правда старая версия, но можно и новее при желании найти - Scheduled Post.
Это к сожалению не то. Потому что он закрывает тему до определенной даты всю тему. А мне нужно чтобы пользователи могли читать эту тему а сообщения появлялись только тогда когда подойдет дата каждого сообщения.
 
Так и есть. Пишем сообщение и планируем дату его публикации.
 
Странно, а посты у Вас на автомате пишутся, что пару кнопочек нажать уже сложно?
 
Странно, а посты у Вас на автомате пишутся, что пару кнопочек нажать уже сложно?
Да. Я спарсил форум и заполняю его программой хенхелпер и меняю дату. А дальше что еще десяткам тысячам сообщений нажать пару кнопочек?
Вот если бы пришлось нажать одну кнопку на всю тему. То нет проблем..
Вот это гляньте, не знаю, есть ли там такой функционал, но уточните у автора: XenHelper - Помощник и автоматизация форума
Нету.
 
Последнее редактирование:
Да. Я спарсил форум и заполняю его программой хенхелпер и меняю дату. А дальше что еще десяткам тысячам сообщений нажать пару кнопочек?
Вот если бы пришлось нажать одну кнопку на всю тему. То нет проблем..
Так с этого и нужно было начинать, а так мы не видим, что и как у Вас.
Если уже парсите программно, то попросите доработать для Вас программу, как посоветовали выше.
 
Ну так попросите автора добавить за отдельную плату. :-)
Не добавит. Потому что это не к нему вопрос. Потому что для этого нужно держать программу в рабочем состоянии а если десятки тем значит десяткам темам подключить программы.

Тут нужен именно скрипт который будет по запланированной дате публиковать..А до этого времени держать скрытыми.
 
А, ну тогда ждите исполнителя, а так варианты мы предложили уже выше, другого ничего нет. :(
 
А, ну тогда ждите исполнителя, а так варианты мы предложили уже выше, другого ничего нет
Да плагин еще на английском может человек и не понял, что от него плагин хочет. Я поддерживаю пользователя хотелось бы ИИ уже для постинга в конце концов, сказал окей гугл заполни мне форум платными приложениями и кошелек ввел и сидишь себе на кипре отдыхаешь пока ИИ все делает ))))
 
Да плагин еще на английском может человек и не понял, что от него плагин хочет. Я поддерживаю пользователя хотелось бы ИИ уже для постинга в конце концов, сказал окей гугл заполни мне форум платными приложениями и кошелек ввел и сидишь себе на кипре отдыхаешь пока ИИ все делает ))))
Вы тока острить мастера а как дело доходит до нужного дела вас нет. Так что тут пиши либо по делу либо вообще не пиши.
 
Пепец, вымораживают такие деятели, сам ни хрена ни чего не может, да и даже форум свой делает на воровстве чужих идей и постов, а зато гонору, выше крыши. Ну да вот такие мы здесь мастера, не нравится ищи лучше.
 
Я поддерживаю пользователя хотелось бы ИИ уже для постинга в конце концов, сказал окей гугл заполни мне форум платными приложениями и кошелек ввел и сидишь себе на кипре отдыхаешь пока ИИ все делает ))))
А когда ИИ заработает денег, он (ИИ) сам махнет на Канары отдыхать.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
А когда ИИ заработает денег, он (ИИ) сам махнет на Канары отдыхать.
Ему это не надо только РУСЭНЕРГО подавай. :yahoo::yahoo:
Вы тока острить мастера а как дело доходит до нужного дела вас нет.
Извини, если обидел, острануть решил в коем то веки, а тут такая не удача.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу