Плагин по оплате услуг через форум

какова цена такой доработки


  • Всего проголосовало
    30
Думаю просто переоценила свои силы
я тоже так думаю
но по законам жанра - об этом можно спокойно сказать и уйти друзьями, а не гаситься, шифроваться в надежде что само рассосется. это все не признак профессионала

плагин был написан
автор - https://xenforo.info/members/xaker01.527/
масса функционала, даже больше чем изначально задумывалось
плагин получился форуманезависимым (и мне даже кажется его можно прикрутить к любому типу движка) - фактически с нуля написана своя платежная система для сайта, позволяющая:
1.платно повышать права пользователей, причем избавленная от болезни встроенного модуля ксенфоро повышения прав - когда периоды повышения прав не суммируются, а накладываются друг на друга
2.позволяет принимать оплаты без привязки к повышению прав и вести статистику оплат раздельно по виду оплат и каждому пользователю
3.позволяет модераторам наблюдать за оплатами пользователей, а пользователям за своими оплатами
4.позволяет принимать оплату в рассрочку и вести статистику сколько оплачено и сколько еще осталось
и много другого интересного...

результатом работы доволен как слон!
автору накидал еще новых задумок и продолжает сотрудничество

я думаю авто будет рад новым заказам от других пользователей, а также желающих использовать указанный модуль на ваших форумах
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    467.2 KB · Просмотры: 78
  • 2.jpg
    2.jpg
    298.2 KB · Просмотры: 77
  • 3.jpg
    3.jpg
    306.7 KB · Просмотры: 83
  • 4.jpg
    4.jpg
    319.1 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:
плагин был написан
автор - https://xenforo.info/members/xaker01.527/
масса функционала, даже больше чем изначально задумывалось
плагин получился форуманезависимым (и мне даже кажется его можно прикрутить к любому типу движка) - фактически с нуля написана своя платежная система для сайта, позволяющая:
1.платно повышать права пользователей, причем избавленная от болезни встроенного модуля ксенфоро повышения прав - когда периоды повышения прав не суммируются, а накладываются друг на друга
2.позволяет принимать оплаты без привязки к повышению прав и вести статистику оплат раздельно по виду оплат и каждому пользователю
3.позволяет модераторам наблюдать за оплатами пользователей, а пользователям за своими оплатами
4.позволяет принимать оплату в рассрочку и вести статистику сколько оплачено и сколько еще осталось
и много другого интересного...

результатом работы доволен как слон!
автору накидал еще новых задумок и продолжает сотрудничество

я думаю автор будет рад новым заказам от других пользователей, а также желающих использовать указанный модуль на ваших форумах
Посмотреть вложение 52169 Посмотреть вложение 52170 Посмотреть вложение 52171 Посмотреть вложение 52172
А сколько вышла работа?
 
честно.. тему не читал...но вопрос в другом.. иной раз модификация знимает больше времени чем готовое что-то(под словом что-то я подразумаеваю ксеню, булку, ипб или ту же доску)

кстать да в теме не голосовал.. так как опрос не правильный..плагин не нужен..нужен плагин который заставить дать нормальное ТЗ
 
  • Мне нравится
Реакции: fara
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу