Повышения групп пользователей

Demon-Hell

Проверенные
Сообщения
559
Реакции
89
Баллы
5,525
Привет. Я хотел настроить данное дополнение.
Но хочу что бы было так:
У меня 2 Группы. "Местный" "Гость" У них отдельные права. При достижении опеределеных критерий, группа гость, убиралась. А Местный добавлялась. А то у меня получается, сразу 2 банера.
И что бы данное правило не распространялось на команду форума. А то я админа, а у меня и группа, местный гость:-D
 
непонятно чего и как вы наворотили в движке ибо группы админа и модера создаются движком и у них приоритет баннера выше чем у простого зарегистрировано и соответственно у админа должен показываться только баннер админа, а у модера баннер модера.
 
если в голове дует ветер то можна наделать все что угодно... просто если бы ничего не трогали в группах админ и модер и сняли галку показывать несколько баннеров у админа был бы баннер админа, у модера баннер модера, у обычного юзера баннер обычного юзера.. другово тут просто не дано.
 
просто помочь тебе сказали сними галку.. о том что есть приоритет баннеров тут на форум тож +100500 раз писали... больше тут нечем помочь и не надо говорить что ты там ничего не делал или не мог сделать.
 
просто помочь тебе сказали сними галку.. о том что есть приоритет баннеров тут на форум тож +100500 раз писали... больше тут нечем помочь и не надо говорить что ты там ничего не делал или не мог сделать.
+100500 твоя любимая передача по телику чтоли я не понял?
 
+100500 твоя любимая передача по телику чтоли я не понял?
Да если бы ты прочел все, сколько мусолилась эта тема и сколько этот человек принимал участие в обсуждении так бы наверное и вышло :)

Что вы цепляетесь только за повышение прав групп. Там надо делать только основные группы с разными правами. Есть же еще иерархия званий за трофеи, вот там эти все местные, гуру и прочее.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу