XF 2.2 Повышения прав групп

Версия XenForo
2.2

bigbrain911

Проверенные
Сообщения
203
Решения
1
Реакции
17
Баллы
3,320
Доброе утро, хочу создать группу Меценат с некоторыми привилегиями плагин [TH] Donate, проблем с созданием повышения прав группы нет, вопрос, можно ли сделать обратный процесс, допустим человек будет получать группу если задонатил 500 рублей в месяц и нужно чтобы группа снималась если не донатил в течении следующего месяца, это реализуемо? Я думал создать к текущему, повешение прав групп и не отмечать не одной группы, с условием если человек не донатил, но как это сработает не знаю.
 
я думаю если поставить галку «регулярный платёж», то если оплата не пройдёт, то права не выдадутся
761942C3-F3A1-40BB-B7FA-F6E643BAA83B.jpeg

я думаю если поставить галку «регулярный платёж», то если оплата не пройдёт, то права не выдадутся
761942C3-F3A1-40BB-B7FA-F6E643BAA83B.jpeg
А чего столько негатива? Вроде по факту все
 
А чего столько негатива? Вроде по факту все
Просто можно зайти в панель управления форумом и узнать разницу между "Повышением прав групп"(User group promotions) и "Платным повышением прав"(User upgrades).
 
Просто можно зайти в панель управления форумом и узнать разницу между "Повышением прав групп"(User group promotions) и "Платным повышением прав"(User upgrades).
Ааа, не заметил
 
Получается в обычном, не платном повышении группу не снять ?
Она снимется, как только пользователь перестанет совпадать критериям. Вам либо в поиск исполнителя, либо взять плагин от CMTV и самому пытаться писать критерии. Вопрос больше к плагину относится, но вряд-ли кто-то таким занимался
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу