XF 1.5 Повышения прав

Валера Савосин

Участники
Сообщения
45
Реакции
2
Баллы
8,105
Ещё один вопросик интересует повышения прав я создал /admin.php?user-title-ladder/
Иерархия званий пользователей


как сделать что бы пользователи при определённом количестве сообщений и симпатии менялась группа

 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    25.2 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование модератором:
Так я все так и делал,когда пользователь набирает определенное количество сообщений его же должно перекунуть в другую группу которую я указал,на сайте появляется в какой он группе сосотоит а вот в админ панели он все в старой группе и права остались со старой группы
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    6.1 KB · Просмотры: 19
  • 2.png
    2.png
    17.3 KB · Просмотры: 20
Это интересно, где ещё гуляет эта инфа.
В любом случае, основная группа с ид 2, неизменна, а повышение идёт доп. группами.
И если критерии в настройках повышения указаны верно, то всё работает.
Советую получить тут статус Проверенного (к слову, который тут выдаётся в автомате, при выполнении условий ).
И почитать статьи здесь и вопросы в тех темах и задать, если будет что-то не ясно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Это интересно, где ещё гуляет эта инфа.
В любом случае, основная группа с ид 2, неизменна, а повышение идёт доп. группами.
И если критерии в настройках повышения указаны верно, то всё работает.
Советую получить тут статус Проверенного (к слову, который тут выдаётся в автомате, при выполнении условий ).
И почитать статьи здесь и вопросы в тех темах и задать, если будет что-то не ясно.
Все равно не понял не хера,а можно поподробней
 
Отпишусь по итогам, которые выяснились, права были настроены совсем не верно, хотя со слов ТС, он читал мануал Инфиса, на другом форуме.
Но в итоге, все права настроены не по концепции движка, да ещё большая часть установлена в Никогда, что конечно и приводит к конфликту и итог данная тема.
По большей части, было по возможности приведено в рабочее состояние, а что-то с пояснениями, порекомендовано сделать ТС, самостоятельно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Отпишусь по итогам, которые выяснились, права были настроены совсем не верно, хотя со слов ТС, он читал мануал Инфиса, на другом форуме.
Но в итоге, все права настроены не по концепции движка, да ещё большая часть установлена в Никогда, что конечно и приводит к конфликту и итог данная тема.
По большей части, было по возможности приведено в рабочее состояние, а что-то с пояснениями, порекомендовано сделать ТС, самостоятельно.
конечно доп.статус и наследования тяжело сначала даются, сам бился дня 2-3 что бы правильно все настроить и понять почему так.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу