Решено После оплаты повышения прав получают рандомные пользователи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.8

Optinice

Проверенные
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
145
Изломал всю голову нуждаюсь в помощи, ситуация такая, после оплаты на повышения прав (Premium) происходит следующие что я не получаю новые права, но получают рандомные пользователи и не один, когда 5 когда 8 пользователей сразу, не могу понять в чем причина.
Думал дело в плагине сменил на другой всё тоже самое.
Может что настроил не правильно хз.
Подскажите где копать и что делать добрые люди.
 
Решение
Повышение прав групп и Платное повышение прав это разные вещи. На последних двух скринах вы просто настроили все так, что пользователи онлайн будут получать группу премиум
Что-то я этого не понял совсем...


Что за плагин?
Пробовал два разных плагина не чего не изменилось
[JUM] Payment Providers и [TC] Paygate: Qiwi P2P
Может настроил не правильно скрины приложу.
1.jpg2.jpg3.jpg
 
Повышение прав групп и Платное повышение прав это разные вещи. На последних двух скринах вы просто настроили все так, что пользователи онлайн будут получать группу премиум
 
Повышение прав групп и Платное повышение прав это разные вещи. На последних двух скринах вы просто настроили все так, что пользователи онлайн будут получать группу премиум
Спасибо всё исправил только теперь другая проблема после оплаты не чего не происходит. В планировщике делаю Повышения прав групп и не чего
 
Спасибо всё исправил только теперь другая проблема после оплаты не чего не происходит. В планировщике делаю Повышения прав групп и не чего
Скиньте мне ваш ник на или номер . Ну и обсуждение плагина оплат уже в другой теме: https://xenforo.info/threads/tc-paygate-qiwi-p2p.34916/
Этот вопрос не раз поднимался, но если что-то непонятно, можете спросить еще раз
 
Скиньте мне ваш ник на или номер .

Спасибо все огромное тему можно закрыть.
слился?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу