Подборка фильмов

1. Как закалялась сталь
2. Улыбка пересмешника
3. Варвары )
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
"Робот по имени чаппи"
"Мстители. Эра альтрона"
"Папе снова 17"
"Занесло"
И сериалы: "Стрела", "Сверхъестественное", "Стрела", "Гримм", "Элементарно",
 
"Робот по имени чаппи"
"Мстители. Эра альтрона"
"Папе снова 17"
"Занесло"
И сериалы: "Стрела", "Сверхъестественное", "Стрела", "Гримм", "Элементарно",

Оо я видел "Папе снова 17" и "Эра альтрона" не плохой выбор!
 
Оо я видел "Папе снова 17" и "Эра альтрона" не плохой выбор!
Спасибо.
Пару дней назад хотел посмотреть комедию, чисто поугарать под пивасик :wink: Выбрал на угад, фильм "Папе снова 17" сначала поугарал а потом приуныл и понял, что свою семью я не оставлю ни при каком раскладе :cool: Получилось душевно.
Вот вчера сел смотреть "Робот по имени чаппи" выбирал как всегда наугад. Сначала сидел с улыбкой) А потом опять ударила мораль в мою голову... Короче не везет мне последнее время на комедии :cool:
 
таки из всего что есть сейчас для меня только это, хочется ждать каждую серию
 
таки из всего что есть сейчас для меня только это, хочется ждать каждую серию
1я серия(пилотная) была просто шикарная! Шедевральная я бы даже сказал, а вот дальше муть какую то начали снимать. Но это ИМХО.
 
Посмотрел недавно "Зловещие мертвецы 2, 3" (Армия тьмы) вот где настоящая классика :)

По теме ужасов еще "Живая мертвечина" хороший фильмец, особенно в исполнении Гоблина:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Сейчас такого точно не снимают :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Посмотрели сегодня просто в шоке =)
 
Я давно уже видел его, согласен, очень необычно получилось. ))
 
Последние фильмы которые оставили хорошее впечатление:
Тринадцатый этаж
Три дня на побег
Mr. Nobody
Скотт Пилигрим против
The Fifth Estate (кино о викиликсе)
Гаттака
Ex Machina
 
Вчера добрался-таки и посмотрел фильмы Судья и Люси. Судья - отличный фильм, очень понравился, а Люси - это просто вынос мозга, еле досмотрел, редкостная муть. Люк Бессон уже не тот. :(

Глянул вчера Три дня на побег - очень понравился тоже, рекомендую, если кто не видел. :)
 
Вчера добрался-таки и посмотрел фильмы Судья и Люси. Судья - отличный фильм, очень понравился, а Люси - это просто вынос мозга, еле досмотрел, редкостная муть. Люк Бессон уже не тот. :(

Глянул вчера Три дня на побег - очень понравился тоже, рекомендую, если кто не видел. :-)
Концовка у Люси не понравилась:cautious:
 
Супер, благодарю автора темы за подборку фильмов. Как раз люблю посмотреть фильмы под настроение по вечерам) Вот будет, что выбрать поглазеть))
 
Спасибо автору темы за столь замечательную подборку материалов для просмотра на выходные!
Ctrl+ D
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу