Подборка фильмов

Моя фильмотека :-)
 

Вложения

  • Фильмотека.zip
    16 KB · Просмотры: 4
Голос улиц.. недавно вышел фильм.. бомбовый!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Робот по имени Чаппи,
Большой куш,
Бойцовский клуб.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Морская Полиция Лос-Анджелеса, не плохой фильмец!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Люблю фильмы основанные на реальных событиях, из новых если еще никто не смотрел, посмотрите "Легенда" и "Шпионский мост" - 2015

051357559fb4470d3e2f376c0d781451.pngЛегенда
924345285a5cc6fadf344bc75c318737.pngШпионский мост
 
впервые после 98 года, когда я посмотрел фильм "Обычные подозреваемые" , я посмотрел в прошлом году еще один такой фильм, который хочется пересмотреть несколько раз, чтобы понять всю суть происходящего и событий.
Фильм называется "Патруль времени" ,рекомендую.
С этим же актером Итан Хоук, есть еще один замечательный фильм "Тренировочный день"
 
Первое сообщение посветим двум свежим и шикарным фильмам из раздела Криминал, Драма

1. Легенды2.jpg
2. Черная месса1.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Олдбой(2013), Сделано в Британии, Кто-то там на верху любит меня, Это Англия фильм + сериал, Моя честь зовется верность(Большую часть посмотрел, вроде годный фильм, но не до конца), Американская История X
 
Сходил на Дэтпула, вообще приколол, норм фильмец.
 
Посмотри фильм "Прогулка"
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Счастливое число Слевина ) и сюжетом не обидит и развязкой)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Не знаю в тему или нет. Кто смотрел Голодные игры должны помнить, что когда умирал один из трибутов, слышался выстрел из пушки.
Так вот, хотел найти вырезанным и очищенным этот звук но везде ужасного качества.
Никто случайно не натыкался?
 
Кто нибудь смотрел ледниковый период последний?:) Уже 3 раза пытался посмотреть и все никак... засыпаю:(
 
Кто нибудь смотрел ледниковый период последний?:-) Уже 3 раза пытался посмотреть и все никак... засыпаю:(
Аналогично.
А вот только сейчас посмотерл Экипаж, мне кажется или всё таки нучились снимать фильмы у нас?
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу