Подскажите хостинг

syrauk, да реально не плохой хостинг, особенно если рассматривать vds, цена/характеристики более чем неплохи. Пользовался ранее их услугами. Ушел только из за одной проблемы. Это постоянная смена вариантов оплаты. Почему нельзя оплачивать тупо с карты для меня загадка. В каких только платежных системах я не регистрировался. Но под конец нервы все таки сдали.
 
Наблюдаю такую картину. Дети говорят, что Beget испортился или что-то подобное.
На данный момент я могу сказать, что хостингом пользуюсь 2 года, никаких проблем не замечал.
Видел, что у некоторых были ограничения и т.д.... Сразу хостинг становится плохим...
Защищать хостинг я не хочу, но иногда это вымораживает.

Отмечу, что если у вас имеется какой-то недовольство по поводу хостинга, предоставляйте пожалуйста хоть какие-то пруфы, сейчас же я вижу только обиженных детей.
 
Народ, на hetzner бэкапы автоматические ежедневные при наличии подключённого отдельного volume - они вместе с ним создаются или нет?

в вопросах-ответах написано, что не входит, но если оно мапится в файл системе? или там иной принцип?
 
Последнее редактирование:
Роскомнадзор - достал Посоветуйте русскоязычные хостинги, сервера для xenforo - чтобы с этой стороны не прилетало и оплатить можно было российскими сервисами оплаты
 
Последнее редактирование:
Роскомнадзор - достал Посоветуйте русскоязычные хостинги, сервера для xenforo - чтобы с этой стороны не прилетало и оплатить можно было российскими сервисами оплаты
бессмертный чтоль? если наезжает Роскомнадзор то быстрей надо валить за бугор и регатся на покупные сканы + оплата криптой, наверно еще с карты своей хочешь оплатить? тогда жди гостей в погонах
 
Так то зеленые человечки сначала сканируют мозг, потом в него проникают, а уже сидя там скандируют
 
так че чел определился с хостингом? Все таки 8 лет прошло.
 
На каком хостинге этот сайт работает?
 
Года 3 сидел на Hetzner VPS и все меня устраивает, но захотелось изменений (проблем на свою ж..) и цену по дешевле, так как нет времени собирать денег с пользователей (в год по 300-400 Евро выходило собрать) и неделю сижу на -
+ панель бесплатная управления (поставил на Ubuntu 18.04 LTS)
Полет пока отличный!

P.S. На деле хостера решил сменить, так как раз в неделю у меня что-то случалось, что, сайт не работал до получаса (может виноват Cloudflare), но захотелось русского суппорта. Только из-за суппорта и решил сменить.
Минус у majodomo - нету бекапов на VPS. Суппорт ответил что можно настроить, если имеется свой FTP или другой сервер. Но пока не до этого. Посмотрю как месяц будет работать.
Плюс огромный для меня - у них есть ссылка публичная, которую можно на сайте выложить и пользователи смогут сразу пополнить баланс мне, а за VPS будет автоматически сниматься средства. Как пример, вот моя ссылка (после пару месяцев тестирования дам ссылку пользователям, пусть сами пополняют мне баланс) -

P.S.2. То, что я реферальную ссылку выложил надеюсь правила не нарушил, если нарушил то удалите :)

P.S.3. HestiaCP - бесплатная суперская панель! Нафиг все ISPmanager (в своем время покупал v4 "пожизненую" лиц.).
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу