Подскажите хостинг

во-первых отзывы о них: https://hostdb.ru/providers/opinions/id/7325
во-вторых арендовал у них VPS на год и понимаю что тупо выкинул почти 11к в пустоту. Добиться нормальной работы сервера не могу:
- сразу после оплаты сервера что-то пошло не так, сервер попался бракованый, ни одной ОС установить не удавалось (тупо зависал). Только через 7 дней отреагировали на мои сообщения с просьбави что-то сделать. Вроде запустился (выдали другой сервер).
- по мере использования сервиса оказалось у меня нет доступа к настройке DNS, только через админа
1.jpg
- на тикеты не реагируют...ВООБЩЕ. Кое как добился внимания через email на так называемого "директора" в их контактах
- два дня назад с моего IP пропал доступ к серверу. Не могу ни по ssh подключиться, ни в панель управления зайти. Тикеты, как обычно, игнорятся и до сих пор не могу пользоваться их услугами. Через VPN вроде бы подключился но с сервером все-равно что-то не так, переустановить ту же панель уже не могу - ошибка соединения.
Дурдом короче.
Если кто может посоветовать не дорогой VPS (20гиг, 4 оперативы, 2 ядра), желательно абузоустойчивый, буду очень благодарен.
 
во-первых отзывы о них: https://hostdb.ru/providers/opinions/id/7325
во-вторых арендовал у них VPS на год и понимаю что тупо выкинул почти 11к в пустоту. Добиться нормальной работы сервера не могу:
- сразу после оплаты сервера что-то пошло не так, сервер попался бракованый, ни одной ОС установить не удавалось (тупо зависал). Только через 7 дней отреагировали на мои сообщения с просьбави что-то сделать. Вроде запустился (выдали другой сервер).
- по мере использования сервиса оказалось у меня нет доступа к настройке DNS, только через админа
- на тикеты не реагируют...ВООБЩЕ. Кое как добился внимания через email на так называемого "директора" в их контактах
- два дня назад с моего IP пропал доступ к серверу. Не могу ни по ssh подключиться, ни в панель управления зайти. Тикеты, как обычно, игнорятся и до сих пор не могу пользоваться их услугами. Через VPN вроде бы подключился но с сервером все-равно что-то не так, переустановить ту же панель уже не могу - ошибка соединения.
Дурдом короче.
Если кто может посоветовать не дорогой VPS (20гиг, 4 оперативы, 2 ядра), желательно абузоустойчивый, буду очень благодарен.

ping имя_домена
nslookup имя_домена
tracert имя_домена

Сюда без vpn.
 
BIOMOND, для чего? если интересно сам пинганешь
 
BIOMOND, тебе и так описали все что было? что ты хочешь еще из этой ситуации выжать? или ты по пингу дашь рекомендации? я не понимаю тебя иногда, еще раз спрошу для чего?
 
BIOMOND, тебе и так описали все что было? что ты хочешь еще из этой ситуации выжать? или ты по пингу дашь рекомендации? я не понимаю тебя иногда, еще раз спрошу для чего?
Хочу посмотреть как у него ходит комп без ВПНа до сайта и почему именно не открывается. Что я могу выжать с этого и что тут можно не понять?
 
1.jpg
nslookup имя_домена
2.jpg
tracert имя_домена
3.jpg

Домен (сайт) я, конечно же, сразу перенес на другой сервер у другого провайдера. Это результаты по IP не рабочего сервера на well-web
 



Домен (сайт) я, конечно же, сразу перенес на другой сервер у другого провайдера. Это результаты по IP не рабочего сервера на well-web
А, ну тогда не имеет значения. Невнимательность моя)
 
подскажите абузоустойчивый хостинг?
, сам пользуюсь... у меня в основном адалт контент. Тех поддержка помогает и подсказывает как обезопасить себя. ( в ссылке моя рефералка... если не жалко )
 
Всем привет, сейчас тоже нахожусь в поиске хорошо хостинга для размещения форума XenForo
Форум будет на автомобильную тематику и со временем количество пользователей будет расти и через какое-то время, возможно, что будут заходить по несколько тысяч людей в день
Подскажите, пожалуйста, хороший хостинг для таких вещей в соотношение цена/качество, отзывчивая и грамотная поддержка, минимальное количество сбоев в работе, удобство использования панели для загрузки файлов и тп...
Сколько примерно в месяц все это будет стоить на начале и спустя определенное время, когда наберется определенное количество людей? На что важно обратить внимание при выборе тарифа/хостинга?
Готов платить больше среднерыночной цены, но при условии, что все гуд будет
Заранее большое спасибо за помощь и советы!
 
Всем привет, сейчас тоже нахожусь в поиске хорошо хостинга для размещения форума XenForo
Форум будет на автомобильную тематику и со временем количество пользователей будет расти и через какое-то время, возможно, что будут заходить по несколько тысяч людей в день
Подскажите, пожалуйста, хороший хостинг для таких вещей в соотношение цена/качество, отзывчивая и грамотная поддержка, минимальное количество сбоев в работе, удобство использования панели для загрузки файлов и тп...
Сколько примерно в месяц все это будет стоить на начале и спустя определенное время, когда наберется определенное количество людей? На что важно обратить внимание при выборе тарифа/хостинга?
Готов платить больше среднерыночной цены, но при условии, что все гуд будет
Заранее большое спасибо за помощь и советы!
Важна локация. Если в России, то VDS у нас в Timeweb неплохие.
Если что-то вне России, то я вот на zomro уже давненько, проблем не возникало с их VDSками.
 
Важна локация. Если в России, то VDS у нас в Timeweb неплохие.
Если что-то вне России, то я вот на zomro уже давненько, проблем не возникало с их VDSками.
Больше склоняюсь к размещению вне России и на домене .com
Чтобы было меньше проблем в случае чего с законодательством РФ
 
Больше склоняюсь к размещению вне России и на домене .com
Чтобы было меньше проблем в случае чего с законодательством РФ
Пользуюсь безлимитным мультидоменным хостингом. Доволен, проблем не было. Тех поддержка на вопросы отвечает почти мгновенно, даже в выходные. Сервера находятся во Франции. Панель управления можно переключить на русский. Годовая стоимость 72 евро.
 
Больше склоняюсь к размещению вне России и на домене .com
Чтобы было меньше проблем в случае чего с законодательством РФ
Советую домен регистрировать тут
Из хостингов мог бы посоветовать mchost и выбрать размещение в голландии
Из абузоусточивыйх советую provisov net
Если VDS то ( цена - качество ).
Правда в последних двух техподдержка не реактивная
 
OFFTOP

NewMan, он в союзе юмористов состоит. Просто все Гении своего дела позволяют такое отношение к простым смертным.


А так, может это тебе поможет:
Я вот всегда пользуюсь абузоустойчивыми хостингами, из всего списка работал более года с Provisov net , единственно что меня не устроило - это цены на VDS, а так, безлимитный хостинг и еще абузоусточивость привеликает )
 
Злодей, по доменам абузоустойчивости нет. А сам хостинг абузоустойчив.
 
Из хостингов, мне нравится зомро ком, абузоустойчивый. работаю с ними уже более 3 лет. Поддержка их всегда помогает, и что не маловажно отвечает моментально.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу