Подскажите хостинг

Ребят, учитывая то что пост был сделан в 2013 году, врят ли автору нужна помощь. Прошло 4 года, зачем, ЗАЧЕМ
Как зачем? Тема закреплена в соответствующем разделе, отпадает нужна спрашивать и создавать каждый раз новую тему с подобным вопросом.
Хостинги меняются, улучшаются, поганятся - есть где обсудить и данная тема как раз для этого и предназначена
 
Как зачем? Тема закреплена в соответствующем разделе, отпадает нужна спрашивать и создавать каждый раз новую тему с подобным вопросом.
Хостинги меняются, улучшаются, поганятся - есть где обсудить и данная тема как раз для этого и предназначена
Не заметил что тема закреплена.
 
maxbel969696, Когда к ним пошёл я им сразу сказал у меня хак форум, им пофиг было.
Ну в итоге 1 атаку пустили и всё и сразу кикнули нас.
Щас сижу на OVH и всё отлично)
 
Подскажите нормальный хостинг, timeweb заблокировал функцию email, на сервере куча ошибок и конечно же теперь пользователям не приходят уведомления с форума.
 
По какой причине?
Вроде уже разобрались, причина якобы в спаме... Почему-то рассылка пользователям, которые желают ее получать, оказалась нежелательной для хостинга. В теле письма небыло ссылки, чтобы отписаться. Сейчас решил отказаться в такого метода, буду внутри форума в переписки "спамить" дайджест форума через Message Users.
 
Отзыв о RDN.name # Бомбит, пукан сейчас бахнет!

Реселлер хостинга rdn.name - ну поехали!

Нашел его ещё давно, года так 3-4 назад, вроде неплохой, интересные скидки на домены... хостинг который он предлагает ну фигня если честно, админ этого хостинга у меня вызывает грубо говоря откровенный негатив, так хочется сделать ему рукой в лицо за его отношение к своему проекту!
На сайте написано поддержка с 11:00 до 19:00 Ну и где же он в это время, да фиг знает тех. поддержки некакой, вообще полный ноль, в skype не отвечает, icq вообще все это просто эпик! А люби ждут, теряют время и нервы а ему все ровно на людей, 0_о Ммм хорошое отношение к своим клиентам!
Я решил перенести все доменные имена на другого регистратора, буду молится богу что бы все нормально прошло и быстро и без потерь данных! И обращаюсь лично к тебе Убейся об стену! Может тогда ты начнем работать!!!

Извиняюсь за негатив но реально накипело!
 
Zomro не берите, отстой а не хостинг, пользовался им 3 месяца, сайт периодически падал, писал в ТП бесполезно, пишут что пофиксили сайт как лежал так и лежал, ПУ постоянно работала с багами.
Это у них раньше были проблемы. Сейчас полет стабильный ттт. Все как часы работает и дешево
 
Курт Ебарь, ага и этот зомро спамят по форумам, достойный уровень хостинга. Говно хостинг и вся их контора
 
Берите ovh и будет вам счастье.
Так же был на рег.ру,могу сказать что стабильно работал,но за популярность придётся отдать лишние деньги.
Не рекомендую loadcore.RU их подобных 2 сайта,постоянные падения и отвратительная тех.поддержка.
 
для меня дёшево значит бесплатно, поэтому разместил хостинг на хостимене, через варификацию, но единственное что не устраивает это 1Гб места для сайта, это уж слишком мало...
 
Можешь подобрать хостинг здесь.
Описание и реальные отзывы. Также промокоды.

 
zGunirs, глянул один мусор предлагают
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу