Подскажите хостинг

jino.ru кто пробовал?
Там есть свои плюсы
 
Просьба порекомендовать хостинг для начинающего проекта, главное стабильность и надёжность,
с возможностью по мере роста посещаемости дальнейшего безболезненного масштабирования.

В первую очередь интересует мнение опытных Xenforo хостоводов, а не таких "специалистов",
у которых неделю на хостинге покрутился форум и уже пишут - всё отлично.

Нужно нормальное профессиональное мнение, цена как бы неважна, но у всего есть предел. )

Что думаете насчёт HostSpectr - Хостинг для XenForo. Администрирование серверов. SSL.
и The Idea Hosting - ?
 
Просьба порекомендовать хостинг для начинающего проекта, главное стабильность и надёжность,
с возможностью по мере роста посещаемости дальнейшего безболезненного масштабирования.

В первую очередь интересует мнение опытных Xenforo хостоводов, а не таких "специалистов",
у которых неделю на хостинге покрутился форум и уже пишут - всё отлично.

Нужно нормальное профессиональное мнение, цена как бы неважна, но у всего есть предел. )

Что думаете насчёт HostSpectr - Хостинг для XenForo. Администрирование серверов. SSL.
и The Idea Hosting - ?

10 лет держу сайты, ничего лучше не встречал, цена отличная, перебоев нет, тп помогает даже шаблон настроить =) Отвечает быстро, своя пу, в которой полно функций
 
Ну цена конечно у Бегета немного завышена, на качество да, на высоте. :)
 
Так как хостингами не пользуюсь, по мне, лучше брать сервер в том регионе, откуда у тебя максимальное количество посетителей. А так, чем пользовались знакомые: infobox, timeweb (dataix network присутствует)
 
Я сижу на cервере от zomro. Отличный хостер, сервер в Нидерландах, да и не дорогой. Кому надо-
 
Последнее редактирование модератором:
Ясно очередной спамер, задолбали уже с этим зомро спамить
 
LoudCode, как сказал Станиславский: "Не верю!"
1506241896226.png

Ну бред, выделять 2 ядра и 512 озу. Явно они не располагают мощностями. Считаю, что это оверселлинг, вон, озу зажопили, хотя это самый дешевый ресурс должен быть. За те же деньги можно снять в другом месте гарантированные мощности.
 
LoudCode, как сказал Станиславский: Не верю!
Посмотреть вложение 75817

Ну бред, выделять 2 ядра и 512 озу. Явно они не располагают мощностями. Считаю, что это оверселлинг, вон, озу зажопили, хотя это самый дешевый ресурс должен быть. За те же деньги можно снять в другом месте гарантированные мощности.
Нет ты смотри на HDD хостинг не на SSD

LoudCode, как сказал Станиславский: "Не верю!"
Посмотреть вложение 75817

Ну бред, выделять 2 ядра и 512 озу. Явно они не располагают мощностями. Считаю, что это оверселлинг, вон, озу зажопили, хотя это самый дешевый ресурс должен быть. За те же деньги можно снять в другом месте гарантированные мощности.
Да, и что подскажешь для игрового форума? Онлайн 100-150 человек
 
А какой смысл HDD?
 
LoudCode, что HDD, что SSD. Сейчас у всех, у большинства лучше сказать, все в рейдах и отличить на глаз по работе форума SSD от HDD с рейдом не представляется возможным. К тому же, лучше всегда выбирать на SSD, у меня к примеру одних картинок только около 40к за 2 года накопилось, и что прикажете делать мне, если я вляпаюсь в HDD без рейда? Говорим, конечно, про рейд 0.
 
LoudCode, выделенный сервер на online.net или ovh.com. Я выбираю первое
 
LoudCode, а как вы онлайн будете держать? Может это всего 100-150 человек заходит, а не постоянный онлайн?
за 12 евро. При настройке 4гб в кеш уйдет, до 2гб будет форум занимать с осью, и 2 останется на рост.

Скупой платит дважды, дебилы трижды.
 
LoudCode, а как вы онлайн будете держать? Может это всего 100-150 человек заходит, а не постоянный онлайн?
за 12 евро. При настройке 4гб в кеш уйдет, до 2гб будет форум занимать с осью, и 2 останется на рост.

Скупой платит дважды, дебилы трижды.
онлайн скачет
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу