Подскажите хостинг

LoudCode, вам хватит на 100 хостов и первой впски. Если будет реклама, то нужно проанализировать сколько может прилететь на форум и тогда лучше сразу выделенный. Я в скором времени буду брать этот: Дешевле и производительнее я пока что не нашел.
 
LoudCode, вам хватит на 100 хостов и первой впски. Если будет реклама, то нужно проанализировать сколько может прилететь на форум и тогда лучше сразу выделенный. Я в скором времени буду брать этот: Дешевле и производительнее я пока что не нашел.
Как думаешь за 7 эвро хватит?
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    348.3 KB · Просмотры: 39
LoudCode, все зависит от нагрузки, и от того, как вы поставите веб сервер. Может лучше хостинг, а не vps?
 
Посмотрел по ссылке . 300 Гб за eur 4?! Кто-нибудь пользовался именно хостингом у этой Ко? Есть ли у них ограничения по ресурсам? Вообще такая цена смущает - слишком дешево по сравнению с sweb )))). Может там есть какие-то подводные камни?
 
Пользуюсь , не дорогой ,поддержка на высоте, за год была только одна проблема, пожар у них был в датацентре , все восстановили и накинули еще по пару месяцев
 
SuchMuch, нет. Конечно есть. Процессорное время как минимум. Головой подумайте :)
 
Какой из этих трёх хостингов лучше выбрать для xenforo?
hoster.ru
Yz_F7U3CSSmxIf9XRu1pOQ.png
fornex.com
5GWMAAQvTiyUHW-nYSJcnw.png
timeweb.com
UAbvmkcYTcWNZYiiAif5gg.png
 
Screenshot_4.png
Cloud Hosting
Хватит для стартапа? OVH
 
Последнее редактирование модератором:
Извините что не на сервер форум,вопрос быстрый.
Как пройти валидацию без паспорта?
 
Последнее редактирование модератором:
Все изображения и файлы заливаются сюда!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Beget, лучший хост по моему мнению
 
Здраствуйте! Что можно взять до 400 рублей?
Что-бы без ограничений на тематику
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу