Подскажите хостинг

Лично я не видел чего-то за ту же цену, но лучше или так же.
Опыт у меня достаточный. Если вы знаете что-то лучше, думаю стоит поделиться с парнем информацией)
Лично я видел лучше и даже дешевле, но не суть.
 
Подскажите,пожалуйста. XF лучше размещать на "Виртуальном хостинге" , VPS или VDS?
VDS virtual dedicate server
VPS virtual private server

Одно и тоже)

Лично я видел лучше и даже дешевле, но не суть.

Прошу, поделитесь) Поможете минимум 1му человеку.
 
Последнее редактирование модератором:

Не увидел чего либо о защите на сайте. + Трафик ограничен, для такой цены конечно круто.
Но я все же имел введу аналоги CloudFlare)

Грош цена такому опыту. Фейлы с CF были выше по топику, и не один раз.

За 3 года использования, не испытывал с ним проблем. Использовал и бесплатный и платный тарифные планы.
 
Нет. Читаем:
Трафик ограничен,
За глаза такого трафика, если нет отдачи вложений как на данном форуме.
Прямые руки и сервер перед основным для фильтрации трафика как минимум, или обратиться к .
 
Нет. Читаем:

Как ни странно. Никогда не слышал об этом)
Но определенная логика в этом есть, соглашусь.
Все таки KVM и вправду можно назвать dedicate, из-за особенности виртуализации.
 
Ага, давайте из темы ещё устроим обсуждение информации, добытой в гугле, хотите, создайте отдельно тему в свободном общении.
 
Подскажите хостинг для нормальной работы Xenforo 2 версии. Пробовал Beget, который себя зарекомендовал в работе с xenforo 1 версией, но shared хостинг со второй версией не справляется. Долго грузит, не хватает лимитов на обработку запросов, язык перевести просто не успевает, прекращает от долгого ожидания.

Тематика у меня спокойная (не хак форум), а для людей, защита от ддос не нужна.
 


Опробуй. Рефка
 
Последнее редактирование модератором:

Сам тут сижу. В принципе устраивает.
Единственное - после установки всё равно придётся крутить настройки PHP. Дефолтные не позволяют вот так взять и установить XF без проблем.
 
Могу с уверенностью сказать, где не надо брать :) это здесь :) пипец полный. Так то ни кто не может советовать со сто процентной гарантией, но после того этот на NVMe, показался раем :) оказывается на тиккеты отвечают, я думал они для себя, как памятки.
 
- Хостинг VPS в Германии, выделенные серверы - Надежный хостинг в Европе!
Пользую уже больше года и не жалуюсь. Работает всегда стабильно (перебоев с доступом к сайтам не было). Поддержка всегда онлайн, помогут решить любой вопрос. Полностью устраивает ценовая политика.
Так же у них размещены популярные проекты такие как: pikaby.ru, webmasters.ru, yaplakal.com, viboom.com, ad1.ru и ещё много чего.
 
Последнее редактирование:
на NVMe, показался
У меня там VPS был- ничего хорошего сказать не могу. Ушёл от них месяцев через шесть-семь. Сервер падал раза четыре, при чём два раза они говорили что они не при чём. Вобщем не советую этих ребят. За такую цену, сейчас не проблема найти нормального хостера.
Да и денег почти две тысячи осталось на счету- хрен выведешь от них.
 
Последнее редактирование:
Efremov, я и не утверждал, что идеально все, только перенес сайт, пока нормально, потом видно будет.
 
У меня там VPS был- ничего хорошего сказать не могу. Ушёл от них месяцев через шесть-семь. Сервер падал раза четыре, при чём два раза они говорили что они не при чём. Вобщем не советую этих ребят. За такую цену, сейчас не проблема найти нормального хостера.
Да и денег почти две тысячи осталось на счету- хрен выведешь от них.

3 года назад использовал их VDSку на Linux, проблем не было работало все отлично. Сервер так же работал без перебоев.
Но их цены на доп услуги, чистый Enterprise. На защиту от DDos атак, на тот момент цена была 500 рублей за 1 mbit/s. (500 000 рублей за 1gbit)
Но зачем Enterprise канал за такие бабки на 1 сервер, для меня загадка.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу