Подскажите хостинг

Подскажите с хостингом, имею такие параметры:
50 гб.
512 оперативы
Загрузка процессора (CloudLinux): 100%
PHP 7.0.32
MySQL MariaDB 10.1.24

Постоянный онлайн ~160 посетителей. В сутки 6 000. Сайт иногда не справляется с запросами из-за чего это может быть? Пропадает подключение к бд на пару секунд. "Mysqli statement execute error : Prepared statement needs to be re-prepared - library/Zend/Db/Statement/Mysqli.php:214 "
Мне советовали попросить хостера повысить table_definition_cache, это решит проблему?
512 мб?
 
ubrohack, с TimeWeb проблем не бывало? В частности интересует VDS/VPS и тариф Master. А то форум растет, нагрузки уже на пределе.
Нужно чтоб выдержало посещаемость 6 000+ в сутки.
У меня бегет на минимальном тарифе в пиковые дни и по 20К в сутки держит не отключаясь и не тормозя.
 
ubrohack, с TimeWeb проблем не бывало? В частности интересует VDS/VPS и тариф Master. А то форум растет, нагрузки уже на пределе.
Нужно чтоб выдержало посещаемость 6 000+ в сутки.
Я же написал, что использовал тестовый период самого дешёвого тарифа, но проблем не было.
 
root, а что ты хотел от шаред хостинга?)
 
Будет работать, если всё настроить верно, так что если не понимаете, лучше не влезайте в тему.
 
50 000 онлайна, характеристики:
Intele celeron Intel Celeron Mobile (ядро Coppermine).
Оперативки: 128 мб
Жесткий диск: 128 мб
 
Странно, у меня как только я на beget поставил PHP версию 7.1 или 7.2 тут же форум исчезает
 
OFFTOP

rubit, пора бы логи научиться прикладывать.

 
Что скажете о beget ?
Мало функциональности из панельки и заметил у Бегета 1 особенность - не очень квалифицированный саппорт. Вместо решения проблем зачастую предлагают костыли.
 
Последнее редактирование:


предоставляет клиентам на выбор три локации для размещения VDS:
  • Москва, дата-центр DataPro (Россия)
  • Амстердам, дата-центр Datacenter (Нидерланды)
  • Меппел, дата-центр Serverius (Нидерланды)
98617
Сервера компании построены на базе сверхбыстрых NVMe SSD-дисков (что можно встретить нечасто по причине всё ещё высокой их стоимости) и Scalable CPU. Оборудование оптимизировано для поддержки гибридных облаков, высокотребовательного к нагрузке ПО, имеет защиту от ddos-атак и пр., — всё что необходимо для современных требований. Минимальный пинг позволяет создавать на базе даже игровые сервера.
В качестве панели управления компания предоставляет свою собственную разработку. С её помощью вы можете загружать на сервер произвольные ISO для установки с них любой ОС или ПО.
Рекомендую данный хостинг, держу форум, летаем отлично! Настроил все как нужно.
 
Последнее редактирование:
Что посоветуете из хостингов с более отличной защитой от ддоса?

Защиты лучше чем у Cloudflare, за аналогичную цену(Тариф PRO 20$) не найдете.
Вы должны понимать, что заддосить можно буквально что угодно какие бы фильтры не стояли.
Вопрос только в типе атаки и мощности. Лучше разберитесь в том что такое вообще "Ддос", и найдите проблему по причине которой ваш сайтец не может нигде устоять.
Хороший фильтр у OVH, StormWall.

PS,
Недавно начал тестировать Railgun у Cloudflare, очень крутая штука. Сжимает динамику.
 
Последнее редактирование:
ubrohack, с TimeWeb проблем не бывало? В частности интересует VDS/VPS и тариф Master. А то форум растет, нагрузки уже на пределе.
Нужно чтоб выдержало посещаемость 6 000+ в сутки.
У таймвеб все было хорошо, но техническая поддержка VDS отсутсвует. Если личных знаний не хватает, то либо ищите человека с ними на стороне (и платите дополнительно), либо переезжайте к хостеру у которого в тариф включена техническая поддержка. Я после года+ пользования (сначала шаред, потом VDS) выбрал переезд
 
Последний год форум держу на VPS у Zomro. За 6$ в месяц имею 2 ядра Intel Xeon, ОЗУ 2048 Mb, SSD-диск 30 000 Mb, хватает за глаза, работает стабильно до ужаса. ТП отвечает практически мгновенно, помогает во всем. Мое личное мнение, что я жиранул с выбором тарифа, более дешевого за 3$ вполне бы хватило.
Это не реклама.
 
Подскажите, пожалуйста, вирт. хостинг для 18+ контента + возможности держать не лицензированное ПО. Тот же движок форума. Абуз + адалт хост.
 
Подскажите, пожалуйста, вирт. хостинг для 18+ контента + возможности держать не лицензированное ПО. Тот же движок форума. Абуз + адалт хост.

Абузоустойчивость это миф. Но если не брать во внимание это слово, то вам подойдет большинство хостинг-провайдеров в Нидерландах(как пример).
 
Абузоустойчивость это миф. Но если не брать во внимание это слово, то вам подойдет большинство хостинг-провайдеров в Нидерландах(как пример).
Почему миф? Пользовался парочкой хостингов в Нидерландах, но они блокировали по обращению правообладателей на тот или иной контент, ПО.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу