Подскажите хостинг

У них дале платный хост с ограничениями. Функции set_time_limit(), exec(), shell_exec(), proc_open(), passthru(), system(), popen() или подобные отключены по причинам безопасности.

Хостингер сам по себе странный...

хотя.. а для чего эти функции? Ксеня отлично работает без них
 
Как определить, стремный хост или нет? Конечно лучше всего взять виртуальную машину на год за 150-180 долларов.

хотя.. а для чего эти функции? Ксеня отлично работает без них
Ксен без них работает, а вот некоторым плагинам они нужны, например интеграция со Steam выкидывает ошибку.

А вообще они большие сволочи.
 
Последнее редактирование:
Как определить, стремный хост или нет? Конечно лучше всего взять виртуальную машину на год за 150-180 долларов.


Ксен без них работает, а вот некоторым плагинам они нужны, например интеграция со Steam выкидывает ошибку.
какая именно функция нужна для работы интеграции?
 
У меня проблемы с функцией set_time_limit().

Похоже все сводится к тому. что простого хостинга уже недостаточно. Нужно переходить на виртуальные сервера.
 
не исключено... хостер, что я говорил ответит, я скажу, сможет ли он включить данную функцию

Функция set_time_limit() включена на этом хостинге

Там же можно взять тестовый хостинг для проверки
 
Ну посмотрим... А как с ними рассчитываться? Там все тарифы в Евро.
 
Hope, Форум у друзей стоит на этом хосте, ддос держит нормально... Ещё и клауд поставили, теперь вообще не обращай внимания на дос
 
Ну посмотрим... А как с ними рассчитываться? Там все тарифы в Евро.
там есть переключалка на другие валюты: гривны, рубли, доллары, белорусские рубли

способы оплаты вплоть до банковской карты
 
у меня два виртуальных сервера работает: основной на , резервный на
за полгода с проблемами еще не сталкивался. у меня правда форум маленький, всего 2-3 десятка пользователей в онлайне, никто не жалуется.
 
Хост от рег ру тоже хороший там ддос защита есть
 
(Рефиальная ссылка) по мне нормальный хост,я вот например пользуюсь тарифом за 100 рублей (2ГБ памяти,неограниченные базы данных,FTP аккаунты,доменны,почтовые ящики)+ к этому там заработок с рефиалов с выводом на WebMoney денег.Рекомендую!
 
Последнее редактирование:
MineDest, вот только если даете реферралку - то не надо ее маскировать!
 
И к тому же если вас начнут там досить, хостер мгновенно вас попросит или принять меры или съехать, уже проверили на своем форуме.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
just-hosting.ru
Есть тут человеки,которые пользовались этим хостом?
 
За несколько лет сменил несколько хостинговых компаний, в том числе ispserver, selectel, hetzner. Последние пару лет живу на fastvps.

ИМХО главная проблема российских хостеров - аптайм. Причем часто бывает так что хостер начинает со стабильной работы но через какое-то время работает все хуже и хуже... В принципе, для многих форумов несколько часов простоя в месяц не слишком критичны, но в моем случае вместе с форумом хостятся и несколько коммерческих клиентов, поэтому в свое время пришлось побегать. По причине даунтайма ушел как раз от ispserver'a и selectel'a, но это было достаточно давно - может быть сейчас у них уже все в порядке.

Hetzner работал как часы, просто замечательно, но после отрицательного роста курса рубля для меня оказался слегка дороговатым.

Сейчас держу форум и сайты клиентов на VDS от fastvps - это один из самых надежных хостеров, которых я встречал. Аптайм примерно 100% :) (тьфу*3) В техподдержку обращаюсь очень редко, но когда случается то время реакции - считанные минуты. Проблемы решают. Стоимость, конечно, не совсем детская, начинается от 6 евро, но оно того стоит, как мне кажется.

Единственный минус fastvps - я покупаю у них услуги как ИП, для оплаты по безналу курс евро на 20 рублей выше официального, то есть вот прямо сейчас у них евро стоит 83 рубля. Это обидно, но пока не настолько чтобы от них съехать. То есть для меня соотношение цена/качество пока в пользу хостера. (Для физлиц курс нормальный, насколько я понимаю)

Что касается облаков, когда ресурсы сервера "резиновые" и оплата считается за фактическое потребление - лично мне не удалось сэкономить на таком хосинге. Когда на форуме "обычная" активность пользователей, то есть посещения более-менее равномерно размазаны в течении суток, то потребление ресурсов не слишком большое. Но если появляется какая-то горячая тема то форум начинает потреблять много больше ресурсов и вся экономия идет коту под хвост. Возможно я не смог правильно настроить сервер, но в облака меня больше не тянет.

По моему опыту для небольшого форума (у меня обычно порядка 100 пользователей онлайн в единицу времени, подавляющее большинство из них гости) нет смысла гнаться за высокими значениями частоты процессора и объема памяти. Лично для меня в последние несколько раз главным стимулом смены тарифа на более дорогой был объем диска, а не быстродействие.

ЗЫ: все сказанное - не более чем ИМХО :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу