Подскажите хостинг

-Хостингу меньше 5 лет
Это не минус.
Если нужен абузоустойчивый хостинг с защитой от ДДос атак, лучше Inferno Solutions вы не найдете. У них собственные сервера, а не арендуемые, в отличии от большинства хостинг-провайдеров.
Так же BladeWeb не плохой. Тот самый, на котором хостится нуллед =))
Цены соответствуют качеству.
 
agho.st Отличный хостинг! Собственно и ВДС отличные за три года не было проблем! Выделенные сервера не брал.
В последнее время немного пострадали от санкций( Компания находится в Крыму) способы оплаты многие(международные) перестали принимать.
В остальном только +:good2:
 
Последнее редактирование:
Во-первых при указании реф ссылки, мы это указываем в скобочках
Во-вторых не понял прикола... Хостинг не работает
 
Ta6kent, Норм хост.....
 

Вложения

  • dc66a3eed3.jpg
    dc66a3eed3.jpg
    36.4 KB · Просмотры: 17
Во-первых при указании реф ссылки, мы это указываем в скобочках
Во-вторых не понял прикола... Хостинг не работает

работает...ссылку не ту скопировал...


Норм, я делюсь опытом....мне пришлось от них уйти только потому что перестали принимать paypal.... так бы не сменил....
 
Ta6kent, Ну не знаю... У них в данный момент биллинг не работает
 
Последнее редактирование:
Из бесплатных бегет. Других не пробовал, но этот понравился.
 
Их собственная. Очень прикольная кстати.
 
Какая ПУ на beget?
у них очень удобная панель - своя. И отличная тех поддержка.

А вообще всем советую два хостинга:

или

На другие даже можете не смотреть. Тех поддержка на 5+. И не только. Сказать какой из них лучше, не скажешь. Как по мне, так лучшие хостинги.
Единственно: Бегет могу посоветовать совсем новичкам незнающим вообще ничего. Так как у них очень удобная панель управления и не имея никаких знаний, довольно легко разобраться.
 
у них очень удобная панель - своя. И отличная тех поддержка.

А вообще всем советую два хостинга:

или

На другие даже можете не смотреть. Тех поддержка на 5+. И не только. Сказать какой из них лучше, не скажешь. Как по мне, так лучшие хостинги.
Единственно: Бегет могу посоветовать совсем новичкам незнающим вообще ничего. Так как у них очень удобная панель управления и не имея никаких знаний, довольно легко разобраться.
А нечего что эти хостинги сольют сайт, на котором стоят Nulled движки, и единицы будут покупать форумный движок - за 140 то бачей, да даже не так
на OVH я могу поставить любой нуль, и нечего мне не будет \ даже если будут идти прямые жалобы.
полный игнор, на тему доменов - главное чтобы домен не был рушный.
--------------
Приоритет сейчас идет только на инферно, OVH
Ну, и можно взять в обхват еще пару VPS хостингов, но там нет фришной защиты от ДДоса.
-------------
Возможно есть те кто не в курсе, обычные хостинги* хорошие хостинги вроде фоззи и прочих
при первом же обузе сливают вас, или же \ сразу же удаляют сайт, и отдают бэкап чтобы не было проблем.
-------------
Френдхост, и прочий триппер это обычные реселлеры
А в целом, юзайте VPS \ если все совсем хреново и нечего не понимаете нанимайте тех админа.
 
Последнее редактирование:
Это кто сольет нулл)))??? Не мели чепуху! Я у них два года хостился, с нуллом xenforo и ipb. И так де пару знакомых там хостились. И так же с нулламм. И чет никого не слили...
Скажу тебе даже больше: если тебя надо будет закрыть, тебе никакой супер хостинг не поможет. Скажу более: надо будет и тебя найдут!

Вот из-за подобных товарищей с ихними мыслями, новички не могут найти норм хостингов...
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ok, спасибо! Тоже думал на нём остаться, но хочу еще спросить, если знаете, как они относятся к порталам, где размещаются nulled и различные софты для взлома(бруты, чекеры)?

абсолютно лояльно,+ Ddos
 
Последнее редактирование:
infosliv2014,
Дата регистрации: 2014-11-13 [177 дней назад]
hcli.ru
DNS сервера:
ns1.reg.ru
ns2.reg.ru
Яснопонятно....
 
Последнее редактирование модератором:
infosliv2014, У них сервер на OVH. Антиддос у них не пашет, только что проверил. Просто галочка стоит, что он есть.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу