Подскажите хостинг

Hope, со стороны потребителя, я бы сказал что если тему создаст сам представитель компании, получится что-то типо саморекламы, что может отпугнуть наивного клиента. Такую тему должен создавать человек убедительный и который полноценно изучил их функционал, и укажет не только плюсы, но и минусы.
 
Не, темы как раз должны создавать представители хостинг-компаний. Реклама - двигатель торговли. :)
 
Думаю какой лучше хостинг выбрать Beget или webhost1? посоветуйте...:-)
 
Последнее редактирование:
Если выбор только из этих, то определённо Бегет.
 
Если выбор только из этих, то определённо Бегет.
Ok, спасибо! Тоже думал на нём остаться, но хочу еще спросить, если знаете, как они относятся к порталам, где размещаются nulled и различные софты для взлома(бруты, чекеры)?
 
Они там этого не позволят, если узнают. :)
 
Перешел на новый уровень
Это защита от ддоса, плюс четкая работа!
 
Определенно webhost1. На Бегете у меня был форум одно время. При посещаемости более 500 человек в сутки уже идет превышение нагрузки по обычным тарифам. А вип тарифы очень дорогие. Да и ошибки какие то возникали непонятные частенько. У вебхоста максимально допустимая нагрузка гораздо выше. Ошибок никаких тоже не было замечено. Аптайм хороший.
 
Oldfox, ну это всё зависит от того, сколько человек может платить за качественный хостинг, а качество, как правило, стоит денег.
По качеству Бегет один из лучших хостеров в рунете.

Дмитрий Андреевич, и что нового в этом уровне? :)
 
Ну сейчас можно с бегетом договорится, чтобы они перевели на тариф, где не учитывается CP!
 
Советую OVH, kimsufi \ являюсь партнером оверселю
стоимости там копеешные, VPS по 100р \ сервера по 700\800р в месяц.
---------------
Т.к сужу по себе, и думаю все уже давно переросли хостинги с панелью и прочим, думаю иметь свое выделенное железо, или хотя бы VPS лучше - чем иметь какие то ограничения.
---------------
Так же, стоит взять во внимание то: Что OVH устойчивы к обузам, и не банят форумы
хотя в целом, инферно студио тоже очень устойчивые.
 
Последнее редактирование:
Ну сейчас можно с бегетом договорится, чтобы они перевели на тариф, где не учитывается CP!
Это за тариф такой интересно и что значит-договорится? Я пользую Бегет уже более 3 лет, но на счет "договорится" не слышал ничего. Зато автоматом переводить на свои вип тарифы - вот это они великие мастера.
 
Это за тариф такой интересно и что значит-договорится? Я пользую Бегет уже более 3 лет, но на счет "договорится" не слышал ничего. Зато автоматом переводить на свои вип тарифы - вот это они великие мастера.
Ну я не так выразился, имею ввиду вот это!
 
"в случае пиковой нагрузки сайты могут работать несколько медленнее, чем на стандартной системе учета нагрузки" - думаю вот это ключевая фишка. Короче, если будут тормоза то "вы сами виноваты".
Очень интересный хостинг еще - Комтет, из тех что я опробовал. Нагрузка на процессор вообще никак не ограничена. Есть правда, ограничения на потребление памяти, но они не выше чем у прочих. Единственный замеченный недостаток - так это панель управления - Плеск. Тормозит прилично.
 
Ну было бы желание...
А так можно разово спеца нанять и всё.
 
вот еще норм хост.
hostiq.com.ua
 
Последнее редактирование модератором:
Отпишитесь по поводу Free-www.ru (не реклама). Как хостинг сам по себе? Цены вроде бы приемлемы.
 
The Joxy, Минусы:
-Временами тормозит
-Хостингу меньше 5 лет
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу