Подскажите хостинг

если для слабенького проекта, то могу порекомендовать 10byte.ру (не реклама) Хостинг от 10р на месяц, стоят на нем у меня несколько сайтов. минус в том что панель директ админ.
 
Как по мне щас TheHost самый классный хостинг. и 29 грн в месяц очень выгодно
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
У меня в подписи хороший хостинг там и VDS есть посмотрите.
 
Нормальный русский хостинг его сервера и в Германии тоже есть!! Цены минимальные!!!
 
Прочитал много сообщений в теме, сделал вывод - оптимальнее под xenfroro брать с 1 или 2 Гб озу.
Решил заказать. Жму ордер и вижу несколько дополнительных опций:
  • Control Panel: cPanel full license +20$/mo
  • Managed Services: cPanel Administrator +20$/mo
Подскажите, нужны ли они или можно обойтись без них? У меня будет размещен один сайт.
 
Уважаемые, никто не ответит на мой вопрос выше?
 
Без панели конечно можно работать, но если Вы новичок, то панельку лучше всё же взять... Но советую ISP Manager, которую Вы можете купить самостоятельно и подключить к своему серверу.
 
Пользуюсь beget.ru

Хороший хост. Служба поддержки работает на Ура.
 
Прочитал много сообщений в теме, сделал вывод - оптимальнее под xenfroro брать с 1 или 2 Гб озу.
Решил заказать. Жму ордер и вижу несколько дополнительных опций:
  • Control Panel: cPanel full license +20$/mo
  • Managed Services: cPanel Administrator +20$/mo
Подскажите, нужны ли они или можно обойтись без них? У меня будет размещен один сайт.
Если файловый менеджер не особо нужен, ставьте бесплатную VestCP.
 
А если хотите извращения, но кошерное, то ajenti
 
Malezha, почему извращения? Нормальная панелька, просто для более менее знающих )
 
margent, ну я это так, образно, там без правки конфигов (хотя и прям из панельки) не обойтись. Да и nginx отпугивает многих, хотя он как по мне, даже удобнее.
 
Malezha, понимал бы он нормально хтач, давно бы от апача отказался. =)
 
У меня вот этот хостинг - , как вы думаете он подходит для форума? мой форум xenforo 1.2.4 там стоит. я не знаю по хостингам какой из них лучше, какой для сайта, какой для форума, есть разница? просто не хочется в один день набрав хорошо посетителей на форуме вдруг переехать куда то , и не зная как переезжать))
 
maromero, я его использовал в "начале своей карьеры" - честно говоря, для простеньких сайтов нормально. Для средних и тяжелых не советую )
 
maromero, я его использовал в "начале своей карьеры" - честно говоря, для простеньких сайтов нормально. Для средних и тяжелых не советую )
а как узнать мне какой мой форум простенький или какой)) вот пример вам , если у меня на форуме зарегистрируется 1000 человек и 100 будет активные . и около 800 человек посещают каждый день , выдержит хостинг?
 
maromero, сложно ответить на самом деле. Нужно учитывать еще какие у вас будут стоять плагины и надстройки.
100 активные в каком плане? 100 одновременно в онлайне? Или разрозненно?

Бест хостер с их лимитам на процессор вас сожрет с потрахами, либо форум будет тупить.
 
maromero, сложно ответить на самом деле. Нужно учитывать еще какие у вас будут стоять плагины и надстройки.
100 активные в каком плане? 100 одновременно в онлайне? Или разрозненно?

Бест хостер с их лимитам на процессор вас сожрет с потрахами, либо форум будет тупить.

дело мужик вот какое, у меня на форуме есть модуль показывает онлайн посетителей. потом иконки на узлы, потом ссылки скрывает от гостей, потом ссылку может добавить пользователь через определенное время указанное в днях, потом модуль статистики как на этом форуме под чатом, кстати чата у меня нет, потом ранги для пользователей, потом социальные иконки, потом крутилка баннеров наши партнеры, потом копировать текст что не дает пользователям да и не кому, и еще один плагин в любое место ставит рекламу или баннер, 10 модулей у меня, как вы думаете что мне грозит? и еще пользователей 100 за рас я имел ввиду, если 100 человек сидят онлайн как мы сейчас и общаются.
 
maromero, 100 разового - бест хостер можно попросить на выход, либо приобрести вип тариф\вдс.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу