Подскажите хостинг

Здравствуйте , нужен хостинг с хорошей ддос защитой , буду признателен если вы подскажете.
 
Здравствуйте , нужен хостинг с хорошей ддос защитой , буду признателен если вы подскажете.
Смотря для каких нужд.

В любом случае предпочтительнее уйти с shared хостингов (если это сайт), и купить vps/vds.

Защита канала:
В подписи у меня есть реклама облачного провайдера (там где считают за часы, а не помесячно) который в 2 раза дешевле и в 4 раза больше предоставляет чем или . Защита у них от , на данный момент это одна из самых лучших защит (кто бы что не говорил) в мире. Особенно после недавних атак на их сервера, где они нашли кучу всяких узких мест и их

Защита http:
Тут все прозаичнее. Обычно люди покупают выделенные сервера, или VPS. Меняют DNS на , тем самым "прячут" свой айпи от вредителей.
И далее начинают танцевать над настройками фаервола.

Все предельно просто описано вот тут:

Естественно это все я вам пишу если у вас есть интерес поплясать с этим всем.
Если интереса нет, то вот вам бюджетный вариант: (это не хостинг, а сервис к которому вы подключаетесь, а они дальше делают то, что у них написано на сайте)
 
Последнее редактирование:
Защита у них от , на данный момент это одна из самых лучших защит (кто бы что не говорил) в мире
А там и говорить нечего. Среднюю\Тяжелую атаку OVH за вас отбивать не будет, о чем вам четко скажут в саппорте.
Более того, отбивает ой как не все виды атак, пропускает много инетесного, просто не видит их. Так как на машинках отключено много фильтров - о чем они так же открыто говорят.
 
А там и говорить нечего. Среднюю\Тяжелую атаку OVH за вас отбивать не будет, о чем вам четко скажут в саппорте.
Более того, отбивает ой как не все виды атак, пропускает много инетесного, просто не видит их. Так как на машинках отключено много фильтров - о чем они так же открыто говорят.

Например? Что такое тяжелая и средняя атака?)
Что такое "интересного не видит"? Это какой тип атаки?)
Что такое "отлючено на их машинах много фильтров"?
И где они "открыто" говорят?)

Ваше сообщение лично для меня выглядит так, лишь бы ответить, не зная толком того, что там происходит на самом деле. Проблемы были, проблемы есть, но сравнительно их меньше чем у других конкурентов. Особенно после осенних и новогодних атак качество услуг значительно улучшилось.
 
Последнее редактирование:
Beget.Ru

Не дорогой , и хороший хостинг , с хорошей службой поддержки.
 
Излазил тему с 1 страницы, решил взять промокод на mchost, попробуем как он себя поведёт :)
 
Например? Что такое тяжелая и средняя атака?)
Что такое "интересного не видит"? Это какой тип атаки?)
Что такое "отлючено на их машинах много фильтров"?
И где они "открыто" говорят?)

Ваше сообщение лично для меня выглядит так, лишь бы ответить, не зная толком того, что там происходит на самом деле. Проблемы были, проблемы есть, но сравнительно их меньше чем у других конкурентов. Особенно после осенних и новогодних атак качество услуг значительно улучшилось.
layer7 пропускает, 4 тупо дропает все что приходит. Отличная защита, у OVH странные представления о фильтрации трафика ;-)

На счет фильтров, оф представитель писал о "частично отключенных фильтрах" на литовском форуме. Циски сами по себе не особо хорошая защита от ддос атак, о чем вам расскажут на любом IT портале, направленном на тематику защиты\хостинга.

лишь бы ответить, не зная толком того, что там происходит на самом деле.
А вы давно в телепаты записались? Или может вам сразу выдать модельный ряд машинок в Страсбурге и топалогию сети под фильтрами?
Достаточно общих слов для обычного пользователя.

Особенно после осенних и новогодних атак качество услуг значительно улучшилось.
Ой, это по этому status ovh выдает постоянные проблемы последнее время с сетью Рубе - Франкфурт? Блин, я не знал что это называется повышение качества ))

Каждый второй защитник увидев надпись, полагает что у OVH супер фильтры, а то что фри версия толком не защищает - это не важно, главное что там написано что защита, остальные несут бред и своевольное толкование.

Банальный флуд портов пропускают не обращая на него внимание - проверено на себе почти за год.
 
Последнее редактирование:
Пользуюсь optibit.ru . Можно докупить место на диске, дополнительные IP-адреса и т.п. Панель управление ISPmanager 5.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Может немного не в тему, но выбираю VDS и остановился на двух вариантах, интересует мнение тех кто может быть пробовал данные сервера или слышал адекватную критику, а не их собственный пиар. VDS не для сайта, для голосовых программ TS3, Mumble, Ведро. В каждой программе примерно 100-250 человек находится, то есть в основном интересует пропускная способность хостеров и стабильность. Hostspectr прошу не предлагать в ответ, в связи с сегодняшним поднятием цен у них, вариант автоматически отпал.
Выбор между и .
 
Может немного не в тему, но выбираю VDS и остановился на двух вариантах, интересует мнение тех кто может быть пробовал данные сервера или слышал адекватную критику, а не их собственный пиар. VDS не для сайта, для голосовых программ TS3, Mumble, Ведро. В каждой программе примерно 100-250 человек находится, то есть в основном интересует пропускная способность хостеров и стабильность. Hostspectr прошу не предлагать в ответ, в связи с сегодняшним поднятием цен у них, вариант автоматически отпал.
Выбор между и .

На одном из закрытых форумов похваливают ihor
Я тоже собираюсь у них вдску брать, списывался с ними, размещение в меру "чёрных материалов" разрешено. Адалт, доры и т.д.
Имеют свой дата центр, что меня радует. Кстати на вопросы отвечают быстро (не знаю как будет с vds, но сейчас отвечали быстро)
 
Давно использую Немецкий хостинг с русским саппортом. Только положительные моции.
Тех.поддержка у них тугая. В целом дешево и сердито. Есть ограничения на количество файлов на тарифах вирт. хостинга. Так что ограничения есть, хотя на сайте этого не пишут. Держу там 1 сайт, но на 100% не довольна. Часто у них профилактики.

Излазил тему с 1 страницы, решил взять промокод на mchost, попробуем как он себя поведёт :-)
Всем хорош. Держу там несколько сайтов почти уже как 10 лет. Техподдержка мгновенная, круглосуточная, проблемы решает, помогает... даже на глупые вопросы ;) Защита хорошая для сайтов. Аптайм хороший. Единственный минус то, что некоторые вещи из-за защищенности приходится докручивать. Ставила там Битрикс... потратила много нервов. Можно было попросить их, но все время просить не будешь )))) Очень довольна ими. Могу дать рефку на них, кто пожелает регаться (в ЛС).

Да, еще кто-то писал про reg.ru информацию. Сервера на защиту не шибко настроены (на дефолте), как на mchost. Держала там сайтик один на известной ЦМС, латать руки устали из-за постоянных взломов... пришлось переносить на другой хост. Проблема устранилась. Тех.поддержка не быстрая. Впечатления среднии.
 
На одном из закрытых форумов похваливают ihor
Я тоже собираюсь у них вдску брать, списывался с ними, размещение в меру "чёрных материалов" разрешено. Адалт, доры и т.д.
Имеют свой дата центр, что меня радует. Кстати на вопросы отвечают быстро (не знаю как будет с vds, но сейчас отвечали быстро)

На одном из закрытых форумов похваливают ihor
Я тоже собираюсь у них вдску брать, списывался с ними, размещение в меру "чёрных материалов" разрешено. Адалт, доры и т.д.
Имеют свой дата центр, что меня радует. Кстати на вопросы отвечают быстро (не знаю как будет с vds, но сейчас отвечали быстро)
На данный момент вы на ihor?
 
Взял на айхоре VDS месяц назад, думаю времени достаточно чтобы объективно оценить качество. Взял VDS SSD Cuprum сначала на тестовый период. Уточню что брал исключительно под несколько заселенных голосовых серверов, а не под сайт. Вопросов никаких, всё отлично, всю неделю сервер отработал хорошо. Далее же, после оплаты пошел непонятный скачок интернет-канала. Мои пользователи стали жаловаться на потерю пакетов и заметное снижение качества соединения. Где-то сутки такое продлилось и я решил написать в ТП. Ответили быстро, вроде около часа, попросили пингануть сервер и логи проблемного пользователя. Вроде всё стабилизировалось, пока что никаких проблем нет, однако сервер всё равно показывает качество от 85-95%, ну хотя бы пакеты не теряет. :-)
В общем целом результат оправдал ожидания, по крайней мере на данный момент. Перед переездом спрашивал зависят ли они от курса $, ответили нет, значит и цены останутся на месте. ТП рабочая, что тоже безусловно радует. Ну и наверное главный плюс, цены не кусаются.
 
Последнее редактирование:
Взял на айхоре VDS месяц назад, думаю времени достаточно чтобы объективно оценить качество. Взял VDS SSD Cuprum сначала на тестовый период. Уточню что брал исключительно под несколько заселенных голосовых серверов, а не под сайт. Вопросов никаких, всё отлично, всю неделю сервер отработал хорошо. Далее же, после оплаты пошел непонятный скачок интернет-канала. Мои пользователи стали жаловаться на потерю пакетов и заметное снижение качества соединения. Где-то сутки такое продлилось и я решил написать в ТП. Ответили быстро, вроде около часа, попросили пингануть сервер и логи проблемного пользователя. Вроде всё стабилизировалось, пока что никаких проблем нет, однако сервер всё равно показывает качество от 85-95%, ну хотя бы пакеты не теряет. :-)
В общем целом результат оправдал ожидания, по крайней мере на данный момент. Перед переездом спрашивал зависят ли они от курса $, ответили нет, значит и цены останутся на месте. ТП рабочая, что тоже безусловно радует. Ну и наверное главный плюс, цены не кусаются.
Спасибо за отзыв. Проблемы были с аплинком ТТК, отключали его временно. Если мне не изменяет память, вы как раз в этот период и попали.
На самом деле "показывает качество от 85-95%" хороший показатель. Я до сих пор не понял как он считает. У меня знакомые с пигном до сервера 3-8 мс имеются такие же показатели. Тестировали в свое время в разных локациях данный показатель, похоже, что бы иметь показатель 99-100% нужно чуть ли не напрямую кабель воткнуть от сервера до клиента в пределах комнаты.
 
Последнее редактирование:
#Да не покарает меня Hope за оффтоп.
что бы иметь показатель 99-100% нужно чуть ли не напрямую кабель воткнуть от сервера до клиента в пределах комнаты
До поднятия цен был на Hostspectr 3 месяца. За всё время сервер ни разу не упал и только 1 раз уходил в ТО. Качество было от 90 до 98 всегда. Но это только у Москвы и МО как я выяснил. :-)
 
Последнее редактирование:
#Да не покарает меня Hope за оффтоп.

До поднятия цен был на Hostspectr 3 месяца. За всё время сервер ни разу не упал и только 1 раз уходил в ТО. Качество было от 90 до 98 всегда. Но это только у Москвы и МО как я выяснил. :-)
Чем ближе человек к серверу, тем лучше качество отображается =)
 
margent, ну чисто хороший отзыв оставлю для вас)
2-3 месяца пользуемся вашим хостингом. 2 шт. VDS OVZ Ferrum. Поддержка на высоте! Спасибо за хороший хостинг. Будем стараться полностью весь проект делать на вашем хостинге. Проблем критичных и серьёзных не было. Только пару раз забыли продлевать нам ISP. Но в этом нет ничего страшного, ведь поддержка отвечала и исправляла ситуацию менее чем за 5 минут. В общем всем советую!
 
margent, как-то надо уже отдельной темой оформить бы...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу