Подскажите хостинг

Что касается облаков
Под облаками вы VDS подразумеваете?.. Или есть обычные VDS, а есть облачные?.. У некоторых хостеров встречаю это понятие, но никак не могу понять, что это означает для меня как пользователя.
Огромное кол-во хостингов пересмотрел, и в итоге решил пока попробовать к тому же, у них самая низкая минимальная цена на SLL сертификат от Comodo.
 
к тому же, у них самая низкая минимальная цена на SLL сертификат от Comodo
Я конечно извиняюсь за оффтоп, но не самая, даже у меня почти на полтинник дешевле (по контактам в подписи) теперь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Под облаками вы VDS подразумеваете?.. Или есть обычные VDS, а есть облачные?.. У некоторых хостеров встречаю это понятие, но никак не могу понять, что это означает для меня как пользователя.
В данном случае я имел в виду хостинги VDS в которых тарификация идет в зависимости от нагрузки - при необходимости выделяются дополнительные ресурсы (CPU,RAM), а когда необходимость пропадает то объем выделенных (и оплачиваемых) ресурсов снижается.
 
Ищу бюджетный хостинг с серверами в Германии и Нидерландах
 
Кто нибудь пробовал услуги этого хостера
Тарифы прям карамельные ))) и сервера в Нидерландском EvoSwitch
 
Последнее редактирование:
Критично прям германия и нидерланды или же просто европа?
Цены самые обычные, только в баксах, а это значит зависеть от курса валют.
 
Критично прям германия и нидерланды или же просто европа?
Да, очень критично, законодательство этих стран самое лояльное к сайтам со спорным контентом.
Цены самые обычные, только в баксах, а это значит зависеть от курса валют.

Ну я в нидерландах дешевле не нашел, что значит обычные цены?
Хостинг от 75 рублей, дедик от 180 рублей и выделенный сервер от 99$ - это для вас обычные цены?
Я с такими же параметрами хостинг в Нидерландах не смог найти, минимум 180 рублей смог найти, про дедики вообще молчу.
 
Последнее редактирование:
законодательство этих стран самое лояльное к сайтам со спорным контентом
Насколько спорный?
Ну я в нидерландах дешевле не нашел, что значит обычные цены?
В Нидерландах там только shared, да и цены для него не самые низкие я бы сказал.

А так есть пачка серверов и в Германии и в Нидерландах, но только VDS, как я понял это уже совсем не "бюджетно" будет.
 
а для вас нет?
- хостинг на 10 гб такая же цена (150р), дедики от 150р, сервера от 30 баксов. Свои сервера и датацентры в москве, питере и амстердаме. Ну и компания проверенная, а не второй год сущствующая.
Если нужен дедик - тут цены от 10 евро. Но локации канада и франция.
 
как я понял это уже совсем не "бюджетно" будет.
О том и речь ;-)
Я вопрос то задал в надежде отзывов о компании, нет времени тестировать на своей шкуре, но вероятно именно так и прийдется, там тестдрайв 10 дней
 
Все, вижу поправку про критичность локации. Тогда напрямую в хецнер.
 
хостинг на 10 гб такая же цена (150р),
Вы внимательно читаете буквы ))) там за эти деньги всего 2 БД дают
Но локации канада
Сервера в Канаде для российской аудитории дадут очень большой пинг.

Насколько спорный?
Отписал в личку, не к чему здесь об этом трендеть )))

Taz, Вы решили порекламировать Infobox )))? В их тарифах ничего схожего нет, да и ни слова про Нидерланды, написано - наши сервера расположены в восточной и западной части России, самый дешевый вирт хост позволяет всего один сайт и 2 бд, а если внимательно присмотреться, то это за 190р, 150 при оплате за год, короче трешак полный, то же и с характеристиками дедиков.

Поправка!!! Нашел я у них EvoSwitch, но они с него только VPS/VDS раздают, с виртуальным хостингом курите бамбук ребята)))
 
Последнее редактирование:
Всегда платил хостинг за год с небольшими исключениями. И это нормально, если проект более-менее серьезный. А у вас их несколько. 40 рублей для вас трешак? У вас точно несколько серьезных сайтов?
Да, я рекламлю инфобокс ибо пользуюсь ими уже много лет и доволен. Нидерланды, насколько вижу, только для вдс, шаред только в россии.
Много баз на шареде так же не нужно обычно. Все можно держать в одной с разными префиксами.

Для сайтов пинг вообще неактуальная величина, это не онлайн игра и видеочат. Пинг около 100мс приемлемый.
 
Taz, Ну каждому свое, вы довольны, пользуйтесь!!! Но навязывать свое мнение не к чему
 
А где собственно навязывание? вы спросили хостинг, я вам дал надежный пример. Вам он не понравился.
 
Для сайтов пинг вообще неактуальная величина, это не онлайн игра и видеочат. Пинг около 100мс приемлемый.
Что значит неактуальная величина, что быстрее выдаст для России? Из-за океана или тут рядом с сервера с акуительными пропускными каналами и линками на нескольких гигантеров этой индустрии, вы какую то йухню несете ))), извините, не хочу больше спорить

Taz, Ну не интересен мне Infobox, не цепляет никак, если не смотреть на ценник, то не думая взял бы хостинг в Beget, но мои 2 сайта там жить не смогут или это будет проблемно, так что все, тссссс ))), а то людей распугаешь :-D
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу