Подскажите хостинг

hostland.ru Тут месяц тестирования сайта,а так всё круто даже тех.поддержка)
 
hostland.ru Тут месяц тестирования сайта,а так всё круто даже тех.поддержка)
Спасибо. Попробую.

Ребят , кто знает может....Что будет лучше hostland.ru или всё таки timeweb.com ???
Посоветуйте пожалуйста... Не могу определиться )
 
Последнее редактирование:
Спасибо. Попробую.

Ребят , кто знает может....Что будет лучше hostland.ru или всё таки timeweb.com ???
Посоветуйте пожалуйста... Не могу определиться )
у меня с timeweb только негатив. из шаред хостингов юзал sprinthost - понравилось
 
А подскажите, у кого из хостеров с VPS есть самые минимальные цены на дополнительные IP? С расположением в России. Нужно под личные прокси для KeyCollektora. По сотке за IP знаю, но дороговато выходит. Рублей бы по 60 найти. А то их штук 20-30 минимум надо.
 
Последнее редактирование:
пользуюсь данный хостингом уже 3 года, нареканий нет. Регистрация домена дешёвая, хостинг сайта 120 рублей, есть локация в Москве, cPanel, ISPManager, Plesk входит в стоимость.Техподдержка просто радует своей скоростью. В общем я доволен, более чем очень данным хостингом.

P.S. Было дело меня DDoSили 5 часов, написал в ТП и они мне за это накинули 3 дня._)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
пользуюсь данный хостингом уже 3 года, нареканий нет. Регистрация домена дешёвая, хостинг сайта 120 рублей, есть локация в Москве, cPanel, ISPManager, Plesk входит в стоимость.Техподдержка просто радует своей скоростью. В общем я доволен, более чем очень данным хостингом.

P.S. Было дело меня DDoSили 5 часов, написал в ТП и они мне за это накинули 3 дня._)
Начнем с того, что DDoS на вас - не проблема хостера. Если конечно он не обещал защиту от DDoS-атак всех типов.
Для них эти 3 дня ничего не значат, ведь тариф за 120 рублей.
 
На моем хосте защита от доса на высшем уровне, сколько раз пытались - так ни разу я даже и не почувствовал что меня пытались досить! Копии всех моих сайтов постоянно работают на зарубежном сервере, и если основной досят, то его отключают а работать начинает запасной сервер. В общем даже не знаю что такое дос-атака, только по графикам видел что после 50к атака сразу пресекается хостингом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
пользуюсь данный хостингом уже 3 года, нареканий нет. Регистрация домена дешёвая, хостинг сайта 120 рублей, есть локация в Москве, cPanel, ISPManager, Plesk входит в стоимость.Техподдержка просто радует своей скоростью. В общем я доволен, более чем очень данным хостингом.

P.S. Было дело меня DDoSили 5 часов, написал в ТП и они мне за это накинули 3 дня._)
такого не бывает)))
 
Последнее редактирование:
На моем хосте защита от доса на высшем уровне, сколько раз пытались - так ни разу я даже и не почувствовал что меня пытались досить! Копии всех моих сайтов постоянно работают на зарубежном сервере, и если основной досят, то его отключают а работать начинает запасной сервер. В общем даже не знаю что такое дос-атака, только по графикам видел что после 50к атака сразу пресекается хостингом.
То, что на ваш сайт не было крупных атак - не говорит о том, что у вас защита от DDoS вообще стоит.
"При DDoS"е основного сервера работать начинает запасной" - "сколько раз пытались - так ни разу я даже и не почувствовал что меня пытались досить!"
Так, что правда, что ложь? Противоречие.

Думаю это лучший из наших хостов(партнерская ссыль)-
Сервера в Украине, Германии, Франции, и США(на выбор)!
Автоматическое ежедневное резервное копирование всех Ваших сайтов с базами!
Отличный анти DDOS!
PHP 5.2, 5.3, 5.4, 5.5,5.6, 4.4
PHP memory_limit 64-256(у меня НА ОБЫЧНОМ ХОСТЕ- работают любые двиги)
Далее смотрим скрины
Отличный анти DDOS!
Но... там ничего не написано про защиту от DDoS.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Он посты набивает. То 5 рублей предлагает, то хостинг....
 
Последнее редактирование:
Он посты набивает. До 5 рублей предлагает, то хостинг....
Глупо так посты набивать)) Когда можно и нормально пообщаться с людьми и для себя еще что то новое узнать)
 
То, что на ваш сайт не было крупных атак - не говорит о том, что у вас защита от DDoS вообще стоит.
"При DDoS"е основного сервера работать начинает запасной" - "сколько раз пытались - так ни разу я даже и не почувствовал что меня пытались досить!"
Так, что правда, что ложь? Противоречие.



Но... там ничего не написано про защиту от DDoS.
Внимательно читали? Дос я вижу в панеле, но ощущать ни разу не ощущал. С сайтами при атаках ничего не происходит. Нет ни тормозов ни ошибок.
 
Внимательно читали? Дос я вижу в панеле, но ощущать ни разу не ощущал. С сайтами при атаках ничего не происходит. Нет ни тормозов ни ошибок.
У меня мало желания переубеждать вас в качестве услуг этого хостинга. По внешнему виду сайта и расценкам и без того понятно, что защиты никакой, кроме формального iptables - нет. Соответственно сайт устранить ничего не стоит.
 
Спасибо. Попробую.

Ребят , кто знает может....Что будет лучше hostland.ru или всё таки timeweb.com ???
Посоветуйте пожалуйста... Не могу определиться )
На hostland.ru 30 дней тестового периода,так что тестируй)А так 100 рублей тариф хороший даже,и разрешено размещение сайтов на игровую тематику. Пользуюсь год - не жалуюсь.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу