Подскажите хостинг

А подскажите, у кого из хостеров с VPS есть самые минимальные цены на дополнительные IP? С расположением в России. Нужно под личные прокси для KeyCollektora. По сотке за IP знаю, но дороговато выходит. Рублей бы по 60 найти. А то их штук 20-30 минимум надо.
adman.com 20 рублей стоит дополнительный IP :D а так не знаю хороший хостинг или нет
 
На hostland.ru 30 дней тестового периода,так что тестируй)А так 100 рублей тариф хороший даже,и разрешено размещение сайтов на игровую тематику. Пользуюсь год - не жалуюсь.
стесняюсь спросить, а на каком основании они могут запретить вам создавать сайт на игровую тематику?
 
А что, с каких-то пор запретили размещаться с игровой тематикой на хостингах?
Все правильно делают - надо законопроект протолкнуть, а то стало слишком много игровых и читерских форумов
 
А что, с каких-то пор запретили размещаться с игровой тематикой на хостингах?
На WebHost1.ru запрещено,разрешено только на дорогом тарифе.

стесняюсь спросить, а на каком основании они могут запретить вам создавать сайт на игровую тематику?
Например мне на WebHost1.ru отказали и удалили мой сайт ЗА КОТОРЫЙ Я заплатил,они сказали что типо в договоре написано,но я не увидел там такого пункта,я их послал нах*й и сказал что у них хостинг хуже бесплатного hostinger`a.
 
Например мне на WebHost1.ru отказали и удалили мой сайт ЗА КОТОРЫЙ Я заплатил,они сказали что типо в договоре написано,но я не увидел там такого пункта,я их послал нах*й и сказал что у них хостинг хуже бесплатного hostinger`a.
Бред какой-то...
 
Попробуйте, там же 10 дней теста есть...
 
Локация только Украина, по таким ценам нужна Европа

Вам реально х*й угодишь. Я не администрация данного ресурса, позволю себе вольности.
Нах*й вам заморачиваться, если переплатив ту же сотку все вопросы будут решать за вас люди?
 
Последнее редактирование модератором:
Совсем недавно легендарному форуму исполнилось 14 лет! Это надо отметить!

В свой день рождения мы дарим подарки.
Бесплатный купон от зеленки на 500 рублей. Сисадминс.ру рекомендует свой хостинг.

Как это работает:
Зарегистрируйтесь в сервисе облачного хостинга
Активируйте аккаунт, пополнив баланс на сумму от 1 рубля.

Введите бонус код sysadmins и получите 500 рублей бесплатно. Этого хватит на 33 дня работы сервера с 50 Гб SSD диска, 1 Гб ОЗУ и 1 ядром.
может пригодиться кому-нить
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Подскажите хостинг для Xenforo. С VPS опыта нету. Проект начинаю с нуля, о колличестве посетителей пока незнаю.
- поситители 95% из сша.
- контент поподает под ДМЦА, но Файлы думаю держать в другом месте (пока ищу решение).
- хочу установить SSL.
 
Тут столько негатива в сторону webhost1 высказано, хотя один из моих сайтов там висит уже более года, игровой тематики и не на самом дорогом тарифе. Никто не закрывает, блочит или как-то ограничивает в возможностях. Сайт ни разу не падал и ТП более суток никогда не задерживала обращения. Но это так, не расхваливание хостера, а чисто мнение клиента. Мне кажется проблема в юзверах. :)
 
Покупайте только OVH хостинг! Да дорого! Но никакой ddos вас не пробьет я лично платил человеку который валил за 120 Gbps и форум затупил на 10 сек после сработала защита и все без малейшего лага и все за 18 баксов в месяц! Но нужно предварительно настроить сервак и правила против школоты которые могут флудерами через прокси валить по GET/POST/HEAD/404 и скрипт форума сам себя грузит а OVH не реагирует на это.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу