Подскажите хостинг

Не понимаю, какие ограничения у свеба?) У меня с ними все впорядке, расскажите что вам не понравилось?
 
Долгое время сидел на таймвебе, около 10 клиентских проектов на самом жирном тарифе. Сайты постоянно были недоступны по отчетам в яндекс метрике, суппорт отвечал, что все работает, а иногда признавал проблему ддоса. Отвечает суппорт долго, часто в течении суток, а иногда и реже. Ясное дело от этого ужаса нужно было куда то уйти. Теперь хостюсь здесь -

Суппорт отвечает быстро, в режиме чата. Скрин мониторинга доступности одного из проектов прилагаю.
 

Вложения

  • 2015-11-15_17-18-27.png
    2015-11-15_17-18-27.png
    41.2 KB · Просмотры: 41
Уже давно сижу на Inferno, очень шустрые VPS, да и на абузы реагируют адекватно. Сейчас новые VPS на SSD по старой цене. Если нету знаний в настройке VPS, тех. поддержка поможет бесплатно, если попросить конечно адекватно. :-D
 
Последнее редактирование модератором:
Не успел зарегистрироваться, уже реферальные ссылки пихает. :)
Хотя бы подписывать надо, что она реферальная!
 
Не успел зарегистрироваться, уже реферальные ссылки пихает. :-)
Хотя бы подписывать надо, что она реферальная!
Я проверил первое сообщение, там не указано, что реф. ссылки запрещены. :-) Почему бы и не поставить? К тому же рекомендую адекватный сервис, не однодневку. =)
 
Последнее редактирование:
Так они не запрещены, но о них нужно хотя бы уведомить пользователей. :)
 
Я проверил первое сообщение, там не указано, что реф. ссылки запрещены. :-) Почему бы и не поставить? К тому же рекомендую адекватный сервис, не однодневку. :-)
Это банальный "сетевой этикет" - к примеру, на одном известном форуме нужно указывать что ссылка рефералка - иначе просто массово нагадят в карму.
 
Не плохой хостинг stemhost.ru сам им пользуюсь, DNS меня можно на клад и другой любой анти-ддос, так же и не дорогой, кому интересно посмотрите сами)
 
Beget норм хостинг и дешевый
 
SmartApe - дешево и не сердито
 
Всем привет дорогие друзья , я как новичек скажу сразу в этом деле , ну надумал создать свой форум , пока желание не пропало , хотел бы узнать у тех кому не трудно дать совет начинающим !

Тематика форума будет про криптовалюту , и нужны сервера не с рф дабы не заблокировали , подскажите хороший хостинг где купить и домен , и желательно русифицированные , заранее очень благодарен ! Весь день в поисках провел и не могу определится !(
 
Всем привет дорогие друзья , я как новичек скажу сразу в этом деле , ну надумал создать свой форум , пока желание не пропало , хотел бы узнать у тех кому не трудно дать совет начинающим !

Тематика форума будет про криптовалюту , и нужны сервера не с рф дабы не заблокировали , подскажите хороший хостинг где купить и домен , и желательно русифицированные , заранее очень благодарен ! Весь день в поисках провел и не могу определится !(
ru-hoster к примеру, советую!
 
За 7 лет ни разу не пожалел, что выбрал fornex и поддержка отвечает молниеносно =)
 
Добрый день, полистал странички, и увидел что много авторитетных дядь советуют

Посмотрел их сайт, и задался вопросом, а PHP memory_limit хватит хотя-бы на чистый xf и 100-200 users?
 
Хватит на чистый и на 100-200 посетителей, ну если они у тебя не одновременно сидят по 100-200 )))
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу