Подскажите хостинг

Взял VDS/VPS «Platinum» на zomro, я так понимаю там бесплатная лицензия на windows server, ниразу с ним не работал, посмотрим как выглядит :ninja:
Вощем через недельку отпишу как там по лагам, потерям и аптайму. Под спойлером ссылка на партнерку, если вдруг кто захочет по ней тыкнуть :eek:

1. До 24 февраля мне сервер не активируют, т.к. у них там проблемы с поставщиками. Это канеш не минус, со всеми бывает, но начало сотрудничества не очень хорошее, зато обещали дополнительно 2 недели компенсации :wink:
2. 25 февраля активировали сервер. Win.Server 2012, работаю с таким первый раз, но с удаленного рабочего стола намного проще разбираться, чем через putty по ssh. Поставил сервер TS'а, через недельку отпишу как по качеству.
 
Последнее редактирование:
1. До 24 февраля мне сервер не активируют, т.к. у них там проблемы с поставщиками. Это канеш не минус, со всеми бывает, но начало сотрудничества не очень хорошее, зато обещали дополнительно 2 недели компенсации :wink:
аналогично.
несколько дней назад проплатил, до сих пор вдс не установлена.
они вроде как заявляли что у них вдски такие дешевые т.к. у них свой дата центр в киеве.
что за поставщики тогда? в общем подождем увидим.
 
они вроде как заявляли что у них вдски такие дешевые т.к. у них свой дата центр в киеве.
Дата центр для вдс на квм у них в Нидерландах

Выделенные сервера размещаются в Украинском Дата-Центре, а также в Франции и Канаде.
У VDS KVM локация - Нидерланды,
VDS OpenVZ локация - Украина.
У виртуального хостинга, а также реселлинга локация - Нидерланды.
 
Вот только поддержка там никакая, даже в Литовском филиале. Не дай бог кому столкнуться с проблемой того, что деньги ушли "в никуда" - через банк как воровство возвращать будете. А так хороший, вы правы.
За январь-февраль 3 крупных косяка.
Сначала сеть у 2-х впс была выключена, ждал решения больше недели.
Далее полное отключение сети в ДЦ на минут 5-10.
И недавно вновь косяк с VPS. Целый вечер сайт был недоступен, вполне ощутимые потери в прибыли. Возместили ущерб 3-я днями ВПС. Достойная оценка.
 
Ну вот и пробуйте, а потом и расскажете, как сложилось у Вас. :)
 
И еще самое главное сказали так на вопрос защиты от DDOS атак, (Гарантия защиты от DDOS атак мощностью до 480 Gb)
 
Там дали 40 дней пробного, сразу 10 а потом ещё 30 в подарок )
И еще самое главное сказали так на вопрос защиты от DDOS атак, (Гарантия защиты от DDOS атак мощностью до 480 Gb)
Это где? Не помню, чтоб OVH давало тестовые периоды.
Про защиту от DDoS - замануха. Если проект серьезный, не стоит на рассчитывать на их фильтры.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Это где? Не помню, чтоб OVH давало тестовые периоды.
Это там же, сразу 10 дней дают, а потом им пишешь и еще в подарок один месяц, а насчет защиты, знаешь что если серьёзная атака то вообще ни какой сервис не спасёт, так что не надо!

P.S вот, заказал 20 числа. Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:
Сейчас могу на месяц бесплатно предложить услуги хостинга
php7 + nginx . ddos защита и абузоустойчивость
 
Сомневаюсь в том что кто то захочет им воспользоваться. имхо
кому то для ботнетов, кому то надо срочно от ддоса спастись ) знакомые обращаются.
я ж не буду открывать хостинг компанию, не разобрав все случаи, и неприятности которые бывают.
 
Скинь ссылку на свой сайт.
 
Практически год держу интернет магазин среднего размера и форум на хостинге hts.ru, тариф самый простой порядка 100 рублей в месяц. За время пользования хостингом сервак падал 2 раза на 1-2 часа, оба раза тех. поддержка отвечала довольно быстро и каждый раз давали бонусы за часы простоя.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу