Подскажите хостинг

Админы, а можете сделать список хостингов и голосование? В список добавить реально хосты хоть с какой-то репутацией
 
Кстати на счёт zomro, очень долго выдают серваки, заказ был 25 сказали что возможно сегодня настроят.

Поддержка у них конечно хороша это да, но распределения серверов очень долгое, и странно это всё
 
Smalesh, Стандартную Windows Server решил с ним поработать. Но что-то не судьба пока что видно
 
как по мне только как регистратор доменных имен супер и все. Другую его ни разу не юзал
Эмм... Мы точно о Таймвебе говорим?.. Дело в том, что они не оказывают услуги по регистрации доменных имён. :-D
Точнее делают это не напрямую. Вот:
В зависимости от домена он регистрируется в R01, Ru-Center, PDR. А TimeWeb - лишь посредники.
Так что может вы и правы. Как регистратор доменных имён Таймвеб супер, потому что не является им. )))
Есть довольно большой опыт сотрудничества с этим хостером. Не могу сказать, что хостинг гавно, но... сейчас (как стал хорошо разбираться в этих делах) я бы точно его не стал никому рекомендовать.
 
Кстати на счёт zomro, очень долго выдают серваки, заказ был 25 сказали что возможно сегодня настроят.

Поддержка у них конечно хороша это да, но распределения серверов очень долгое, и странно это всё
Я тоже недавно заказал у них. заказ был 18, включили только 25 числа. Но у меня стандартный сервак был на линуксе. Зато все настроили и установили без проблем и без денег. Если они дальше в таком духе будут работать, то я готов у них тусить и даже заказывать более серьезные серваки, т.к. цены у них копеечные а бесплатная настройка на серваках это вообще нонсенс, я такого нигде не видел.

В общем пока все ок.
 
а бесплатная настройка на серваках это вообще нонсенс, я такого нигде не видел.
Просто не встречал. цены + + а еще я скидки раздаю и помогаю.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Просто не встречал. цены + + а еще я скидки раздаю и помогаю.
да, цены на физ. серваки вроде дешевле.
Но я сижу на самом дешевом вдс пока что.
У зомро 1 гиг оперативки и 20 гигов ссд + панель управления ISP lite будет стоить по курсу 4444 рубля в год. + абсолютно бесплатная настройка и поддержка сервака.

У вас ВДС
512 мб оперативки, 15 гигов ссд + панель управления ISP lite будет стоить по курсу 6442 рубля в год + бесплатная первичная настройка и поддержка 2500 р час.

То есть если за год хоть раз придется обратится за помощью по настройке то уже почти 10 тысяч в год набежит.
А я как неподготовленный админ сервака, часто обращаюсь за помощью.

По отзывам, согласен, у зомро их мало, но по цене они все таки впереди.
И еще немаловажный момент. Мне мой проект пока денег не приносит, зачем мне платить больше?
Если бы он приносил мне по 100 тысяч в месяц, то конечно я готов за надежность давать даже по 10 тысяч в месяц и более, но на начальном этапе это нецелесообразно.

И еще важная деталь, у меня контент нарушает авторские права, зомро меня может хостить. А далеко не все хостеры берутся за такой контент.
 
То есть если за год хоть раз придется обратится за помощью по настройке то уже почти 10 тысяч в год набежит.
А я как неподготовленный админ сервака, часто обращаюсь за помощью.
Скажу по секрету, там очень лояльная и человеческая поддержка, а тазики работают годами, проверено на себе и своих клиентах. Этот хостинг я как раз рекомендую тем, кому важна возможность обратиться за помощью/консультацией.

И еще важная деталь, у меня контент нарушает авторские права, зомро меня может хостить. А далеко не все хостеры берутся за такой контент.
Ну, любой европейский DC по жалобе спамхауса или dcma возьмет под козырек, это факт. Но с итл я не парюсь по пустым абузам или мягко выражаясь, несостоятельным - все в рамках правового поля, международные законы + законы страны размещения. Придет абуза - отреагирую, но порт не потушат. Нужен почтовик под большие белые рассылки - пожалуйста. На vds-ке клиенту 80 гиг не хватало - магическим образом 120 гиг за те же самые деньги. И еще куча всяких плюшек во время работы. Торрент-трекеры там живут, к слову.

Могу рекомендовать ITLDC по соотношению цена/качество. С этими ребятами можно работать, с ними можно договариваться, с ними можно дружить.
ЗЫ: не сотрудник компании.
 
Последнее редактирование:
Могу рекомендовать ITLDC
ИТЛ хорошая компания, одно время арендовал там сервера, все настроили, помогли, цены средние... Zomro поддержка ничем не хуже, единственый минус для меня это старая 5.3 версия php на их шаред хостинге.
Скрин с билинга ИТЛ:
itl1.png
Абуза на меня:
itl2.png
Поддержка ИТЛ: Это Вы проказничаете, или Ваш сервер взломали?
Я: Это все моих рук дело :)
Поддержка: Ну и хорошо что не взломали.
 
Вроде свои сервера в Украине и аренда в Нидерландах(evoswitch), или нет?
Cloudvix (Хмельницкий) и evoswitch (NL). Возможно первое просто ребренд или дочернее, не слежу за UA (после выноса с nic.ua - окончательно).
 
Последнее редактирование:
Это одна компания видимо, там в онлайн чате аватарка zomro
Значит скорее ребрендинг. Просто cloudvix сталкивался с не слишком хорошей стороны, переносил от них клиентов; а evoswitch как бы уже опробован, к dc особых нареканий нет (хотя бывали эпики, летом или осенью, лень в тикеты лезть).
 
А я например пользуюсь обычным шаред-хостингом от hostland, тарифы недорогие и тех. поддержка адекватная.
 
Приветствую всех! выбор vps всетаки лучше германские и кипровские хостероы так как больше получаем защиты и больше энкогнито
предпочитаю так а если просто потренироваться попробывать то вот здесь можно найти подходящего хостера
их там много можно и посмотреть отзывы и сразу увидеть что предоставляют!
 
Я сейчас кину тапком в ihor, впрочем их вина частична. Имею право, ибо сегодня (точнее при первой возможности) буду работать по кейсу, связанным с переносом клиента на другую площадку.

Как всякий и лоукост (в прямом понимании этого слова, т.е. бюджетная, дешевая услуга), ihor собирает как мух на мед, всякую школоту, которая в свою очередь находит нормальным дудосить друг друга. Если бы они дудосили друг друга, не мешая другим, я бы был бы только за. Но, отбросив сфероконей, от таких атак страдают соседи - по хосту, по линку, и т.д.

Позавчера кажется (не могу утверждать точно, у меня нет ни одного заказа у ihor) на последних прилетел нехилый такой ddos, легло много, причитания, плач и попоболь можно посмотреть . из комментов доставляет
Господа, когда вы сможете стабилизировать работу? Ну раз упали за день, ну два, но когда тягомотина такая неделями идет, я про виртуальный хостинг ваш в данный момент говорю, то это просто грусть... Пусть лучше будет на 50 процентов дороже но ответственней нужно подходить.

Но все это ерунда, обычная рутина, просто нужно учитывать при выборе услуги. Классическое: мы можем обслужить вас быстро, дешево, надежно, выбирайте любые два пункта.

На правах PS: что примечательно: ни один из товарищей, тыкавших рефферальные ссылки на айхор, не отписался о текущих реальных проблемах. Грош цена вашим отзывам, господа, грош цена...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу