Подскажите хостинг

Подскажите вот у меня положили сайт уже как 1 день. Как решить проблему?
 
kattsyn, устроиться на работу к хостеру и собственноручно защищать сервер. Либо вы не понимаете как вообще работают хостинг-провайдеры, либо я не знаю откуда такие вопросы у вас, да еще и не в ту тему.
 
kattsyn, устроиться на работу к хостеру и собственноручно защищать сервер. Либо вы не понимаете как вообще работают хостинг-провайдеры, либо я не знаю откуда такие вопросы у вас, да еще и не в ту тему.
Если поменять домен, то проблема решится?
 
Если поменять домен, то проблема решится?
проблема решается не сменой домена, а переездом на хостинг, который обеспечивает защиту от атак. Просто сервер не выдерживает атаки.

Если вы смените домен, но он будет на том же сервере, результат будет тот же
 
Если поменять домен, то проблема решится?
Ддосят не домен, а ip-адрес. Смысла менять домен нет. У вас проблема с хостингом - так пишите в службу поддержки хостинга. Это будет гораздо эффективнее.
 
Последнее редактирование:
короче берите овх хотя бы, а по факту могу сказать если надо недорого но с защитой от ддоса - пишите дам 2 бд 1 домен 1 поддомен - за 2 бакса в месяц. Готов принимать оплату по факту пользования =)) каждую неделю
 
Короче взял хостинг webhost1.ru, за 500р с защито от ддос. Вроде норм. Доволен!
 
Чем, там у ОВХ орендуют сервера под хостинг.
 
вот ссылка, как растроишь?
дай ссылку на свой сайт пожалуйста =) домен свой

Чем, там у ОВХ орендуют сервера под хостинг.
они сидят на интепрайзах максимум =) а там совсем другая защита, если они на серверах выделенных - в общем хочу взять домен, потестирую "вреям жизни"
 
дай ссылку на свой сайт пожалуйста :-) домен свой


они сидят на интепрайзах максимум :-) а там совсем другая защита, если они на серверах выделенных - в общем хочу взять домен, потестирую "вреям жизни"
Вот

Хотелось бы спросить у вам кто держит нулы на хосте. На каких хостингах разрешены ? А то сйечас только что прешел на новый хостинг они запретили
 
Что запретили, Вы сами себя проблемы создаёте, никто там не спрашивает, нулл или нет...

они сидят на интепрайзах максимум :-) а там совсем другая защита, если они на серверах выделенных - в общем хочу взять домен, потестирую "вреям жизни"
Мне как-то всё равно, хостинги всё равно неиспользую.=)
А если людей устраивает, пусть пользуется.
 
они сидят на интепрайзах максимум :-) а там совсем другая защита, если они на серверах выделенных
В последнее время OVH не особо охотно держит атаки даже на платных тарифах своей защиты.
 
А на vds можно свой сайт держать? типо хостинш
 
А то сйечас только что прешел на новый хостинг они запретили
Практически год, до ноября 2015, один из моих проектов находился у webhost1. Движок естественно брал тут, то есть нулл и ни разу никто ничего не сказал. Если интересно, то съехал потому что стало тесно, а не потому что выселили. :)
 
Вот

Хотелось бы спросить у вам кто держит нулы на хосте. На каких хостингах разрешены ? А то сйечас только что прешел на новый хостинг они запретили
Как ответил вам в другой теме.
- или выделенный сервер в пределах 900-1000р.
VPS - c игнорированием абузов?
- пожалуйста вот:

Да, сайт на VPS держать можно.
 
Практически год, до ноября 2015, один из моих проектов находился у webhost1. Движок естественно брал тут, то есть нулл и ни разу никто ничего не сказал. Если интересно, то съехал потому что стало тесно, а не потому что выселили. :-)
куда переехали если не секрет ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу