Подскажите хостинг

Beget, совместим с xenforo на 100%, держит спокойно 4к хостов, бесплатно защищают от ddos
 
Пользуюсь услугами чуть более 2 лет
Стоит несколько сайтов и форумов xenforo на тарифах за 50 и 100 рублей.
Все отлично работает. Панель управления - ISPmanager.
С переносом если требуется, то помогут бесплатно.
Также есть Администрируемые VPS, Выделенные сервера и Домены.
 
myarena.ru подойдет!щас мой форум там стоит!Жалоб нету!Хороший и недорогой хост!
 
ни плохой использую на нем услуги Rseller много достоинств и решений задач.
 
Заметил, что Бегет очень сейчас стал востребован! Но одно плохо: гигабайт мало...
 
andkab, Для своих reseller'ов они такие цены загнули, как то обсуждали на серче это по поводу REG.RU так столько недовольных оказалось, просто ужасно в кого превратились буржуи...
 
Советую. Ссылка реф.
 
Последнее редактирование:
Давно пользуюсь услугами одного хостера, сервера быстрые, ксеня встает без проблем, да и другие скрипты тоже. Ну и еще одна приятная вещь, здесь хостится много именитых сайтов, один из них знакомый нам нуллед. Сейчас есть возможность взять пробный период на 14 дней.
 
:-D Ну вы хотя-бы на дату посмотрели бы, когда это написали, я больше чем уверен что не актуально.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Заметил, что Бегет очень сейчас стал востребован! Но одно плохо: гигабайт мало...
Beget давно держит марку достаточно стабильного шареда, почему бы и нет? )

Ничего не хочу сказать негативного, но вот XenForo там под небольшой нагрузкой тормозил до жути)))
 
beget конечно же лучший из лучших))), стабильность и хорошая поддержка, говорит сама за себя, до этого юзал таймвеб, но когда они привлекли немного пользователей, сначала убрали тариф с анлимитом файлов(а точнее до 500 000 файлов), ну а далее понеслось, 502 ошибки постоянные, то по пол часа, то еще больше, постоянные отписки тех поддержки, что извините да к нас тут появились тех неполадки случайные, и так понеслось чуть ли не ежедневно, так же слетали базы данных и прочая лабуда с правами и т.д
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу