Покупка групп через PayPal

игорь980

Участники
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
1,700
Видел тему где рассказывается как сделать покупки групп у себя на форуме.
Дайте ссылку
 
PayPal очень крутая штука на самом деле, я сам не понимаю, почему он непопулярен у нас. :(

Ну минус в том, что там нужно привязывать банковскую карту, а у нас много людей, которые ещё не достигли совершеннолетия и не могут иметь карты... Хотя и тут есть выход: виртуальная карта к примеру.
 
Hope, вот например на этой странице всё очень хорошо локализовано. Чувствуется уровень. Я думал вообще запущено, а оно вон как. И самое главное - всё из коробки поддерживается, не нужно каких-то сторонних решений.
Ну минус в том, что там нужно привязывать банковскую карту
Хм... так это плюс, как по мне. Карта есть карта. А возможность оплачивать повышение прав через другие системы, можно и вручную организовать. В общем, надо бы попробовать на практике, как это будет выглядеть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Hope, Ну не совсем, мои 2 карты пайпал не хочет принимать совсем. Да и можно вернуть свои же деньги после отправки на счет, в виде того, что не получил товар.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вы серьёзно? Это самая адекватная платёжная система из всех существующих в мире. Ничего удобнее и безопаснее нет. Там очень серьёзно ко всему относятся.
Ну, я имел ввиду именно для Ксенфоро. Так то я сам ПэйПалом пользуюсь нередко. И доволен.
 
Или Вас смущает то, что нужно указывать БИК? Так это не проблема... Звоним вс вой банк или заходим в интернет-банкинг и получаем всю эту информацию.
 
Есть какие то тонкости настройки для приёма PayPal? Бизнес аккаунт не нужен?

Какие именно требуются в данный момент манипуляции для организации приёма через PayPal?

PS:
Имейте также ввиду, что учётная запись PayPal должна иметь статус Premier или Business, а опция IPN (Instant Payment Notifications) должна быть включена.
 
Последнее редактирование:
Есть какие то тонкости настройки для приёма PayPal? Бизнес аккаунт не нужен?
Премьер или Бизнес аккаунт нужен.

Какие именно требуются в данный момент манипуляции для организации приёма через PayPal?
Достаточно всего лишь включить IPN в настройках PayPal.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу