Помогите понять как использовать хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morph

Участники
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
18
6.1. Не создавайте темы с малопонятным содержанием.
Суть такова:
У меня форум стоит на бегет.
Хочу переехать на зарубежный хост и домен поменять
Вопросы: как все правильно реализовать?
Какой вид хостинга выбрать?
IMG_20230107_230502_278.jpg

Как правильно перенести сайт?
Где лучше разместиться что бы РКН не нашел😁

Подойдёт ли данный?
IMG_20230107_230559_453.jpg
 
Смотря для чего тебе нужен что бы хочешь размещать на своей форуме тогда уже и смотреть. Я всегда пользуюсь VDS серверами очень удобно в управлении и администротирование можно накатить почти всё и ресурсы там лучше чем в шаред хост.
Если просто форум по интересам то можно и шаред взять.
Где лучше разместиться что бы РКН не нашел😁
🧐увы денег не хватит что бы там размещаться и это тебе не понадобиться.
 
Смотря для чего тебе нужен что бы хочешь размещать на своей форуме тогда уже и смотреть. Я всегда пользуюсь VDS серверами очень удобно в управлении и администротирование можно накатить почти всё и ресурсы там лучше чем в шаред хост.
Если просто форум по интересам то можно и шаред взять.

🧐увы денег не хватит что бы там размещаться и это тебе не понадобиться.
Это теневая тематика. И все же, в чем различие в видах хостинга?
 
Прочитано.
А теперь основное, тот сайт что я скинул подойдёт? И какой выбрать все же вид хоста для простого форума?
самый первый, да подойдет я им пользовался в 20 году пол года как то
 
В любом случае лучше VDS но если вы только сами умеете его настраивать, ну или на кройняк попросить тут кого то из людей установить вам форум на vps . Шарит хостинги я бы не советовал
 
В любом случае лучше VDS но если вы только сами умеете его настраивать, ну или на кройняк попросить тут кого то из людей установить вам форум на vps . Шарит хостинги я бы не советовал
Ты поможешь?))
 
К сожалению я ограничен во времени, вы можете создать тему в "ищу исполнителя", и попробовать найти того кто вам скажет какой vps купить в зависимости от ваших потребностей и установит вам форум за символическую плату. Если вы не хотите/не можете/боитесь/ доверять первому встречному, вы можете там же в теме указать, что хотите чтобы вам помогли только пользователи с репутацией или только команда форума. Тогда риски ограничены хотя бы нашими полномочиями. Во всех остальных случаях только на ваше усмотрение.
 
У хостингов предусмотрена функция переноса сайта. Попробуйте написать в поддержку.
 
Если ты купишь группу тут проверенный. я помогу тебе настроить vds для работы + форум
Я уже тут попросил мне поставить форум, в итоге отдал 5к за пустышку))
Я в минусе пока что
 
Morph, Значит подайте жалобу администрации ресурса, что вам и как за 5к установили и что пошло не так], приложив все скрины переписки и так далее. тему закрываю дальше от вас или ищу исполнителя или жалоба на конкретного пользователя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу