Помощь с адресной строкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

)|(yJIuK

Проверенные
Сообщения
171
Реакции
36
Баллы
5,530
Когда я захожу на свой форум у меня в адресной строке пишет вот так: mysite.ru/INDEX.PHP , а как сделать что-бы писало вот так вот: mysite.ru/forum ? И вообще можно ли это сделать ?
 
Hope, а если он роутинг главной пустой оставил) Я так и не понял, на счет поддомена это был стеб или что?))
Вы меня запутали)) поддомен add.domen.com, а вы говорите о дополнительной директории))
 
Последнее редактирование:
Какой стёб-то блин? Как назвать это, не помню уже...
Если сайт оставить по основному адресу, то сам форум нужно перенести в папку forum, которую нужно создать в корне... Как называется эта штука? Не поддомен? :)
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    15.9 KB · Просмотры: 10
Поддомен мне кажется все же poddomen.domen.com.
Ну это-то я знаю... Но почему-то мне показалось, что это тоже можно назвать поддоменом, но может я не прав, не особо силён в этих терминах просто. :)
 
Как называется эта штука? Не поддомен? :-)
Нет, не поддомен.
Поддомен, он же субдомен в терминологиях некоторых панелей - возможность организации web-доступа к отдельным хостам с именами вида aaa.somedomen.com.

Да, если создается форум к сайту, рекомендую выносить форум на поддомен. Т.е. не , а . На будущее это позволит безболезненно разносить сайт и форум по разным площадкам, если возникнет такая необходимость; устанавливать свои персональные настройки для каждого хоста и так далее.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу