Помощь с адресной строкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

)|(yJIuK

Проверенные
Сообщения
171
Реакции
36
Баллы
5,530
Когда я захожу на свой форум у меня в адресной строке пишет вот так: mysite.ru/INDEX.PHP , а как сделать что-бы писало вот так вот: mysite.ru/forum ? И вообще можно ли это сделать ?
 
Ну тогда, как и сказали, только писать хостеру.

Hope, не, у него ЧПУ работает, но в АЦ почему то ссылка на форум стоит вида domain.ru/INDEX.PHP?
Поэтому индекс и цепляется, ибо ЧПУ не работают корректно.
 
Смотри. У меня через АЦ не переходит, а если вот так пишу mysite.ru/FORUM , а не INDEX.PHP , то переходит нормально.
А куда залит форум?

Я бы создал бы web-домен (кажется в терминологии IPS Manager), forum.mysite.ru с ftp доступом в корень forum.mysite.ru. Туда же заливаем форум и начинаем обычную инсталляцию (или перенос форума - скопировать файлы и сменить url в настройках). На mysite.ru останется сайт, его не трогать, пусть работает. В качестве примера, так работают связки dle+xenforo.

а как поправить ЧПУ ?
Правильно указать url форума в настройках.
 
Последнее редактирование:
А куда залит форум?

Я бы создал бы web-домен (кажется в терминологии IPS Manager), forum.mysite.ru с ftp доступом в корень forum.mysite.ru. Туда же заливаем форум и начинаем обычную инсталляцию (или перенос форума - скопировать файлы и сменить url в настройках). На mysite.ru останется сайт, его не трогать, пусть работает. В качестве примера, так работают связки dle+xenforo.


Правильно указать url форума в настройках.
Слушай, а не знаешь как изменить данные от mysql в настройках ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу