Помощь с редиректом

egoarka

Проверенные
Сообщения
890
Реакции
398
Баллы
5,565
Помощь с редиректом..
У меня было так:
Добавил папку для удобства (forum)
Стало вот так
но так уже не работает
Как можно сделать редирект с на ?
 
Наверное в настройках роутинга же,прописываете заменить на .
 
Наверное в настройках роутинга же,прописываете заменить на .
я уже пробовал, но ничего толково не получалось, а если, например я эту папку назову "S", то как?
 
х.з. что там не получается, куда вы там чего добавили, если весь сайт сунули в папку то очевидно надо в админке настраивать, вот только я не пойму с каких пор удлинение урла считается удобством? если вы в ручную папку добавляли удалите её нахрен и в роутинге сделайте как я написал, всё будет работать...
 
х.з. что там не получается, куда вы там чего добавили, если весь сайт сунули в папку то очевидно надо в админке настраивать, вот только я не пойму с каких пор удлинение урла считается удобством? если вы в ручную папку добавляли удалите её нахрен и в роутинге сделайте как я написал, всё будет работать...
мне для защиты сайта от ддоса..
 
мне для защиты сайта от ддоса..
я не спец в этом но... чёт мне кажется что это как минимум не поможет, а как максимум глупость, ддосят не каталоги, а домен, ip... уж если я не прав поправьте меня знатоки
 
я не спец в этом но... чёт мне кажется что это как минимум не поможет, а как максимум глупость, ддосят не каталоги, а домен, ip... уж если я не прав поправьте меня знатоки
закинул вам сайт в катаог forum и с редирект с индекcной страницы на /s
боты такой редирект не должны понимать


мой хостер мне так отписал, вроде отбивает ботов.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу