Посоветуйте регистратора доменов

Правильно смотрите, если нужна абузоустойчивость, то берите на internetbs.net (в доказательство у них регнут rutracker.org).
А так по личному опыту, абузы приходили хостеру, а не регистратору. В свое время сидел на нуленой булке, и после письма счастья перешел на ксен, ну и соответственно купил, за хороший продукт денег не жалко :)
 
Правильно смотрите, если нужна абузоустойчивость, то берите на internetbs.net (в доказательство у них регнут rutracker.org).
А так по личному опыту, абузы приходили хостеру, а не регистратору. В свое время сидел на нуленой булке, и после письма счастья перешел на ксен, ну и соответственно купил, за хороший продукт денег не жалко :-)
Оукай а причем тут домен?) Если в рашке идёт блок по доменному имени и вносится оно в реестр
 
Оукай а причем тут домен?) Если в рашке идёт блок по доменному имени и вносится оно в реестр
Ну внесут они в реестр, но домен то не заблокируют и на сайт можно будет попасть через прокси\торы\впн-ы и т.д. Да и как уже писали, роскомнадзору пофиг на нулы.
 
Коллеги,
заметил, что nic.ru нагло ошкуривает меня, на кого бы переключится по продлению доменов? Что сейчас актуально?
PS.
Мегафон со своей аферой "гудок" (который подключался бесплатно, а потом переводили втихую в платный) в подметки не годися Nic.ru
 
Коллеги,
заметил, что nic.ru нагло ошкуривает меня, на кого бы переключится по продлению доменов? Что сейчас актуально?
PS.
Мегафон со своей аферой "гудок" (который подключался бесплатно, а потом переводили втихую в платный) в подметки не годися Nic.ru
я вот этим пользуюсь, пока жалоб нет. Единственное, ТП долго отвечает, но отвечает и проблемы решает, если есть необходимость
Цены:
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу