Решено Права группы заблокированные

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.11

pumba560

Проверенные
Сообщения
308
Решения
3
Реакции
3
Баллы
38
Создал группу заблокированные куда переносятся все заблоченные. Теперь возникла проблема, на форуме заблокированнеы не могут ни писать ни отвечать ни просматривать , как сделать что бы эта группа заблоченных могла писать в определенном разделе форума, типа Чистилища. Ну обяснить что то , и так далее....
 
Решение
Не блокировать просто, а переводить в группу, а в узлах выставит права на просмотр и ответы только в определенном разделе. Сделать повышение, типа и переводить в ручную в ту группу.
Не блокировать просто, а переводить в группу, а в узлах выставит права на просмотр и ответы только в определенном разделе. Сделать повышение, типа и переводить в ручную в ту группу.
 
Ну это ерунда какая то, зачем тогда создавать группу для заблокированных если ей нельзя дать определенные права ?
На булке проще все это, тут так намудрили с правами что хоть бери и переходи на vb, печалька.
 
В принципе создавать группу для заблокированных не обязательно, это скорее для визуального оформления, блокировка, не группа, пользователи могут быть в любой группе и быть заблокированными, права групп не действуют.
 
Хорошо, тогда как юзер поймет за что его забанили, на сколько, и возможности че то обьяснить у него нет, так что ли ? Типа бах трах и иди лесом.
Распиаренный движок не делает элементарных вещей, но это понимаешь когда его уже поставил, и деваться уже некуда.
 
Хорошо, тогда как юзер поймет за что его забанили, на сколько, и возможности че то обьяснить у него нет, так что ли ? Типа бах трах и иди лесом.
Распиаренный движок не делает элементарных вещей, но это понимаешь когда его уже поставил, и деваться уже некуда.
Ну при блокировке можно указывать до какого срока блокируют и причину, заблокированный пользователь это будет видеть. А объяснять надо было раньше, обычно не блокируют ни с того, ни с сего, сначала предупреждают и ждут объяснений по какой то, к примеру жалобе.
 
Ты вот и хочешь сначала бах трах, иди лесом
Да, я так хочу, но оставить один раздел форума где они могут подать апелляцию, для этого нужно что бы они смогли там и писать и читать., по большому счету забаненные должны иметь возможность смотреть свой профиль так же.
 
Да, я так хочу, но оставить один раздел форума где они могут подать апелляцию, для этого нужно что бы они смогли там и писать и читать., по большому счету забаненные должны иметь возможность смотреть свой профиль так же.
тогда к разработчикам или на булку :) а вообще все логично сделано, есть система жалоб, система наказаний, а потом уже блокировка, да и как кажется на форуме куча модераторов и админов, которые блокируют всех подряд, кого надо и не надо, взаимодействий между собой нет.
А вообще можно создать чат в телеграме для аппеляций
 
по большому счету забаненные должны иметь возможность смотреть свой профиль так же.
Зачем? Что там вообще делать в профиле?
Я вот вообще не понимаю зачем заблокированным какой-либо доступ
Хотят объясниться после бана - внизу доступна кнопка обратной связи. Пусть пишут и ждут ответа на почту. Может быть ответ будет, а может быть и нет
 
если заблокировать неадеквата на всем форуме, но оставить возможность писать в одном разделе, то он и там херни понапишет, куями всех обложит и тогда от него трудно будет избавится, так как он и так заблокирован, но может писать в разделе аппеляций :) и придется постоянно этот раздел ручками чистить :)
 
от него трудно будет избавится, так как он и так заблокирован
С чего ради, он же не гость, а просто группа Заблокированные, у которой есть права , если он полный мудак, то тогда его уже с админки можно забанить полностью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу