XF 1.5 Права групп

bervint

Проверенные
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
3,300
Интересует такой вопрос настроил я группу проверенные теперь выставляю права на немного запутался а именно

Пользователь написал как минимум :1000
У пользователя как минимум : 600


А если пользователь набрал например 600 не не набрал 1000 сообщение то в группу проверенные его не перекинет пака он не наберет 1000 сообщений я все правильно понел или нет

Также интересует такой вопрос какие я должен выставить права на папки форума
 
Последнее редактирование:
Извините, не знаю в какой теме задать вопрос, похоже к этой теме всё же ближе... вот собственно вопрос:
Каким образом можно сделать апгрейд в следующую группу переходом по ссылке? То есть, если популярно, чел получает на Email ссылку, кликает и переходит в группу допущенной к особой теме.
 
Последнее редактирование:
Попытался понять, но из-за кривого написания трудно :(
Если по теме, то пока не будут соблюдены все критерии - повышение не произойдёт. Хотя, думаю, Вы наврятли это освоите в данный момент. И повышение выставляется в админке, а не по ссылкам\папкам\и тому подобной ереси. Раздел в админке: /admin.php?user-group-promotions/
 
Последнее редактирование:
В Wordpress я могу сделать плагином Ultimuserpro такое... человек за особые заслуги получает письмо, в нём ссылка, переходит по ней на закрытую темы (Пост) и пользуется уже привилегией к закрытым постам. И всё происходит на полном автомате, не надо моего личного участия на эти действия. Жаль, что здесь нет.
 
В Wordpress я могу сделать плагином Ultimuserpro такое... человек за особые заслуги получает письмо, в нём ссылка, переходит по ней на закрытую темы (Пост) и пользуется уже привилегией к закрытым постам. И всё происходит на полном автомате, не надо моего личного участия на эти действия. Жаль, что здесь нет.
Все это интересно, но зачем? Сделано повышение с определенными критериями, человек достиг планки и ему открылось то, что он не видел в предыдущей группе, без всякой лабуды, писем, кликов :) и главное все происходит на полном автомате. Не надо делать проблем на ровном месте :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу