Прием платежей со всего мира!

barmalej

Проверенные
Сообщения
294
Решения
1
Реакции
50
Баллы
325
Друзья всем доброго времени суток.
Интересный такой вопрос есть много плагинов на данном ресурсе под сбор донатов, но интересно поделитесь опытом есть ли платежная система через которую можно собирать донаты со всего мира в любой валюте? И что бы донатеры могли донатить без проблем в валюте своей страны. Всем добра, обнял приподнял.
Буду благодарен за ответы.
 
со всего мира - только крипта. например https://xenforo.info/threads/tc-paygate-freekassa.26272/page-16#post-473386

есть еще частные конторки которые позволяют принимать платежи по всему миру с конскими комиссиями.
Крипта это хорошо но есть возможность такая например донатер донатит в обычных деньгах а я получаю в крипте?
 
Крипта это хорошо но есть возможность такая например донатер донатит в обычных деньгах а я получаю в крипте?
Через ту же фрикассу, как сказали, или еноты и т.д. Проверяйте просто, есть ли вывод на крипту и подходит ли комса вам. А самое главное самому подходить по критериям сайта к кассе))
 
Крипта это хорошо но есть возможность такая например донатер донатит в обычных деньгах а я получаю в крипте?
Это уже банковские примочки и конкретно платежной системы, которую будете применять. Если платежка позволяет конвертировать, то гуд, иначе только руками через банк и обменники.
 
Крипта это хорошо но есть возможность такая например донатер донатит в обычных деньгах а я получаю в крипте?
Нет.
Открывайте компанию в Грузии или делайте компанию через посредников в США, Англии итд и будете работать со всем миром.
 
Нет.
Открывайте компанию в Грузии или делайте компанию через посредников в США, Англии итд и будете работать со всем миром.
Это не проблема интересует надёжная платежная система которая будет принимать платежи в любой валюте мира.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу