Прием средств с иностранных карт

MrFallen

Проверенные
Сообщения
1,014
Решения
2
Реакции
602
Баллы
8,225
Добрый день, подскажите пожалуйста, какие платежные шлюзы работают с клиентами из РФ и позволяют принимать средства пользователей с иностранных карт?
 
У Payeer странная система оплаты, иностранцы скептически к ней относятся. Stripe не работает с гражданами из РФ насколько мне известно. Вопрос вывода средств также актуален.
 
У Payeer странная система оплаты, иностранцы скептически к ней относятся. Stripe не работает с гражданами из РФ насколько мне известно. Вопрос вывода средств также актуален.
В условиях санкций я бы купил идентифицированный PayPal на гражданина другой страны. (Не призыв к действию).

Сам работаю по Европе через PAYEER проблем нет.
 
Боже, какие костыли :(
Раньше на PayPal принимал платежи и выводил на свою карту Сбера, вообще жил и горя не знал :(
Привыкаем работать в новых реалиях)
Сам не успел запустится в Европе до всех этих событий, и как раз после них стартанул. Да неудобно, да комиссии бывают конские, но как есть.
Есть ещё вариант ckassa через Казахстан работает и куча подобных сервисов.
 
Есть ещё вариант ckassa через Казахстан работает и куча подобных сервисов.
Завтра попытаюсь договориться через поддержку с Robokassa и Unitpay. Говорят с ИП работают. Еще Cloudpayments ответили, но они работают только со странами бывшего СНГ и дружественными странами. Заработает для всех в течении 1-2 недель. Так сказали.
 
Чего? Какой страйп? Он из СНГ стран клиентов не обслуживает
Продают активированные страйп аккаунты. Покупаешь и выводишь куда надо. Думаю, имелся ввиду этот варик. Да, когда-нибудь его заблочат, но что еще делать))
 
На расчетный счет в РФ вывести получится? Не знаешь случайно?
Нет. Никакого межбанковского взаимодействия (в привычном виде) с РФ у банков запада больше нет, можно сказать
Разве что искать эквайринг у "дружественных" стран. Казахстан + СНГ и окружение
 
Вы можете просто открыть счет в любом интернет-банкиге, за рубежом. Bitfree по моему, за 150$ дает виртуальную карту без верификации.
Некоторые мои русские друзья используют Advcash
 
Bitfree по моему, за 150$ дает виртуальную карту без верификации.
Карту, но не счет.
Ты даже перевести на нее не сможешь)

Добрый день, подскажите пожалуйста, какие платежные шлюзы работают с клиентами из РФ и позволяют принимать средства пользователей с иностранных карт?
Смотря в каком плане работают.
Как ип/ооо или фл.
Для фл я слышал о фрикассе (мусор полный, чтоб у разрабов что нибудь нехорошее случилось), paypalich/centapp/itpayapp.
Для ип/ооо UnitPay, RoboKassa, PayBox, GameMoney (Больше в игровую сферу, но если есть ООО, можно попробовать достучаться)

Самые простые варианты - купить страйп/бизнес палку/обычную палку. В двух последних случаях цена вопроса 600-3к руб. Главное деньги там не держать и сразу выводить и если забанят - не жалко будет.
Либо если есть знакомые из еу - попросить их зарегать (хахаха...)
С палки много кто выводит (Например, я))

Более сложный вариант - зарегать LLC в британии и сделать страйп
ИЛИ stripe atlas + brex bank
 
Последнее редактирование модератором:
Смотря в каком плане работают.
Как ип/ооо или фл.
Для фл я слышал о фрикассе (мусор полный, чтоб у разрабов что нибудь нехорошее случилось), paypalich/centapp/itpayapp.
Для ип/ооо UnitPay, RoboKassa, PayBox, GameMoney (Больше в игровую сферу, но если есть ООО, можно попробовать достучаться)

Самые простые варианты - купить страйп/бизнес палку/обычную палку. В двух последних случаях цена вопроса 600-3к руб. Главное деньги там не держать и сразу выводить и если забанят - не жалко будет.
Либо если есть знакомые из еу - попросить их зарегать (хахаха...)
С палки много кто выводит (Например, я))

Более сложный вариант - зарегать LLC в британии и сделать страйп
ИЛИ stripe atlas + brex bank
Я фрркассой пользую около 5 лет проблем не было
 
GameMoney (Больше в игровую сферу, но если есть ООО, можно попробовать достучаться)
Только ООО, мне к сожалению ООО не выгодно открывать сейчас.
Для фл я слышал о фрикассе
Я фрркассой пользую около 5 лет проблем не было
Фрикасса может принимать деньги с иностранных карт? О_о
С палки много кто выводит (Например, я))
Не знаешь где можно купить аккаунт палки? Ну так, чтобы не отлетала на следующий день.
 
Только ООО, мне к сожалению ООО не выгодно открывать сейчас.


Фрикасса может принимать деньги с иностранных карт? О_о

Не знаешь где можно купить аккаунт палки? Ну так, чтобы не отлетала на следующий день.
я палкой пользуюсь для приема, а фрикасса работает без перебоев в этом смысле
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу