Прием средств с иностранных карт

Карту, но не счет.
Ты даже перевести на нее не сможешь)

Есть много альтернатив, где тебе предоставят полные реквизиты от собственного аккаунта.
Перевод, на карту зарубежного банка не должен быть проблемой. Люди давно придумали криптовалюту, да и просто обменники с этим должны справится.
В bitfree вообще счёт совмещен с кошельком крипты. Ты можешь без верификации закинуть себе любую доступную крипту, перевести её в $ и оплатить ею как их услуги так и просто положить деньги на карту.
 
Не знаешь где можно купить аккаунт палки? Ну так, чтобы не отлетала на следующий день.
Поискать нужно гражданина другой страны, который тебе ее поддерживать будет за процент какой то допустим, самое оптимальное
 
Я фрркассой пользую около 5 лет проблем не было
Фрикасса сама по себе контора на букву п
Не знаешь где можно купить аккаунт палки? Ну так, чтобы не отлетала на следующий день.
гугл и следование инструкциям
В bitfree вообще счёт совмещен с кошельком крипты. Ты можешь без верификации закинуть себе любую доступную крипту, перевести её в $ и оплатить ею как их услуги так и просто положить деньги на карту.
у битфри НЕТ счета. Там баланс, не более
и речь идет про прием платежей, что ты мне сейчас пояснить пытаешься с оплатой услуг?
 
Покупаете аккаунт под страйп, покупаете payoneer, выводите из страйпа в payoneer, из пайонер в крипту
 
Покупаете аккаунт под страйп, покупаете payoneer, выводите из страйпа в payoneer, из пайонер в крипту
Ну и схема.

Я нашел пока такую штуку, скоро попробую отпишу -

Вот что мне написали в поддержке сервиса.
1667998796484.png
 
Я наоборот не могу рубли купить, но само выгодно оказалось что и нет смысла покупать... Пользуюсь Binance!
Криптовалюта заменяет всю волокиду.
Еще бывало появлялись на некоторых сайтах IPTV оплата картой (ЕС) или GPay, но не на долго.
 
Ну и схема.

Я нашел пока такую штуку, скоро попробую отпишу -

Вот что мне написали в поддержке сервиса.
Посмотреть вложение 142838
нет инфы про юридическую часть их компании. Возможно, у них даже нет ООО или ИП.
 
нет инфы про юридическую часть их компании. Возможно, у них даже нет ООО или ИП.
Это не призыв к действию, просто рассказываю о вариантах, которые нашел. Естественно пробую на свой страх и риск.
 
Кто нибудь работал с paypalych точка ком?
Уж очень подозрительный сервис 😕
 
Кто нибудь работал с paypalych точка ком?
Уж очень подозрительный сервис 😕
Работает, видел его на площадке переводов ранобэ и прочего японского контента такого направления)
Огромные комиссии в 10% или более и могут выгнать если много возвратов будет
 
Добрый день ;) Не могли бы посоветовать эквайринг системы для приема платежей и регистрация как физ лицо,
Я Не гражданин РФ и в живу в другой стране,

Как пример Фри касса,

чтобы без конфликта получать с стран снг visa, mastercard без конфликта. Конечно с модулем для Xenforo ;) Благодарю 🙏 И доброго дня.
 
Zhonbai, все страны снг (кроме россии) все еще используют мастеркард и визу напрямую для проведения платежей.
Банальный страйп подойдет идеально

В россии как физлицо другой страны вообще официально анриал принимать, а в серую можно использовать lava, enot и прочие треш-эквайринги. Гуглятся как "Эквайринг россия физлицо"
 
Zhonbai, все страны снг (кроме россии) все еще используют мастеркард и визу напрямую для проведения платежей.
Банальный страйп подойдет идеально

В россии как физлицо другой страны вообще официально анриал принимать, а в серую можно использовать lava, enot и прочие треш-эквайринги. Гуглятся как "Эквайринг россия физлицо".
Zhonbai, все страны снг (кроме россии) все еще используют мастеркард и визу напрямую для проведения платежей.
Банальный страйп подойдет идеально

В россии как физлицо другой страны вообще официально анриал принимать, а в серую можно использовать lava, enot и прочие треш-эквайринги. Гуглятся как "Эквайринг россия физлицо"
Я сам живув Казахстане. И просто хочу получать платежи анонимно не переводом по этой цели хотел подключить эквайринг с физ лицо. У нас свифт система работает, но нашем рынке все спрашивают БИН и ИИН и я не хочу открывать для этого ип, хотелось бы работать как физ лицо.Я уже подключил фри кассу но он не принимает в тенге. Я сеня интересует чтобы легко брать оплату в тенге. paypalich - понравился но там нет модуля для xenforo :(
 
А QIWI разве не принимает тенге?
Благодарю за ответ
Киви Принимает, Но там слишком много замарочек. Надо получать статус «Основной» а для этого надо пойти в отделении… Очень трудно. И она не так популярно в КЗ


Кто нибудь слышал про Европейский эквайринг (мерчант)
 
Юзаю Binance, после с фиата ставишь вывод на Payeer, откуда уже на карту, заморочиться нужно, но что поделать если PayPal отказался в России работать
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу