Примеры форумов

Посетитель обговорив подробности поездки, может создать собственный подраздел с впечатлениями, которое окажется полезно для планирующих поездку и просто заинтересованным дать хороший совет
Для этого бы подошел более лучше, движок livestreet

ТС сделайте ресурс на тематику яблок, ну а что ? по статистике яндекса в месяц 2300000 запросов про ЯБЛОКО, так-же имеются форумы, но их минус в том что они не активны сейчас, у вас есть конкуренция но слабая! но большая актуальность.
 
Для этого бы подошел более лучше, движок livestreet
Если я не ошибаюсь, то такой уже проект есть на LS, в который вложили огромные деньги, но есть ли выхлоп от этого...

UPD:
Вот этот проект - .
 
Последнее редактирование:
Если я не ошибаюсь, то такой уже проект есть на LS, в который вложили огромные деньги, но есть ли выхлоп от этого...

UPD:
Вот этот проект - .
Полю-бому есть выхлоп или будет!
 
А зачем? Зачем форум нужен? какие цели должны быть достигнуты?
Просто, что бы был?
Для дальнейшей монетизации?
Смотреть как люди пишут в созданном вами пространстве?

Сделать можно любой форум. Инструменты все имеются.
Для поддержания личного интереса к проекту лучше, как уже не раз говорили, делать на тему, в которой разбираешься... Но если ответ на вопрос -зачем? Простое Хочу, то лучше не тратить времени. ИМХО
 
Форум о жизни в другой стране, представьте вы переехали на ПМЖ, узнали много нового и хотите поделиться и пообщаться со всеми интересующимися в вашей стране, о достопримечательностях и новинках страны, заинтересованные в путешествии просто полюбят ваш блог и вам захочется его развивать!

В каждой стране десятки форумов эмигрантов, это только мощные. И сотни мелких.
Скоро уже и на Кубе будет русскоговорящий форум, а в Эквадоре их полно. Да в любой стране Латинской америки, а уж в Канаде их пачки.

Про блоги. Их много в ЖЖ, ФБ. И много.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу