XF 2.0 Проблема с объединением шаблона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viper

Проверенные
Сообщения
1,060
Реакции
653
Баллы
8,215
Может кто сталкивался с таким :
Висит в админке уведомление - Имеются шаблоны, которые могут быть устаревшими. Нажмите сюда, чтобы посмотреть их. Но при попытке объединения пишет -
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Ни одна из предыдущих родительских версий не найдена. Объединение невозможно.
в самом шаблоне из изменений только цвета
Безымянный.jpg
понимаю что не критично, но достаёт
Поделитесь идеей
 
Да, включите режим отладки и посмотрите, существует ли такой шаблон, это первое.
Если изменения вносились Вами, просто пересохраните, это второе.
Возможно потребуется вернуть шаблон в исходное состояние, но перед этим просто сохраните оригинальное содержимое с Вашими правками.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Да, включите режим отладки и посмотрите, существует ли такой шаблон, это первое.
Если изменения вносились Вами, просто пересохраните, это второе.
Возможно потребуется вернуть шаблон в исходное состояние, но перед этим просто сохраните оригинальное содержимое с Вашими правками.
При отладке шаблон имеется statistic_template.less . Изменения я вносил, но пересохранение не помогает. в режиме отладки попробовал сделать автообъединение, вроде всё прошло отлично, судя по зелёной галке, но он так и висит в админке в уведомлении. Как откатить пока не нашёл, вроде в первой ветке проще было с этим
 
Возможно потребуется вернуть шаблон в исходное состояние, но перед этим просто сохраните оригинальное содержимое с Вашими правками.
Я это зря писал, открыть шаблон на редактирование и поднять глаза выше, там будут заветные кнопочки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу