Решено Проблема с подфорумами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enotikvirtovod

Проверенные
Сообщения
60
Реакции
-15
Баллы
143
Извините пожалуйста я наверное всем надоел, но помогите пожалуйста.
При создании подфорума к форуму.
Создается и подфорум и новый форум, а при удалении форума подфорум тоже удаляется.
вот пожалуйста посмотрите, помогите исправить.
 
Последнее редактирование:
И что не так то? Во-вторых, зачем нам скриншоты клиентской части? Как минимум, скриншоты из панели управления кидайте
Но самый главный вопрос: где копирайт перевода?
 
И что не так то? Во-вторых, зачем нам скриншоты клиентской части? Как минимум, скриншоты из панели управления кидайте
Но самый главный вопрос: где копирайт перевода?
А что копирайт нужно оставить?

bandicam 2019-08-16 13-47-04-261.jpgbandicam 2019-08-16 13-47-11-585.jpg
 
Ну так я и пытаюсь объяснить, что проблема заключается в том что создается два форума сразу.
Один в категории сервера, а другой как раз родительский который и нужен тоже создается.

А что, правила читать нужно?
Сейчас исправлюсь
 
Ну так я и пытаюсь объяснить, что проблема заключается в том что создается два форума сразу.
Один в категории сервера, а другой как раз родительский который и нужен тоже создается.
Это не проблема, а нежелание тыкать кнопочки и читать инструкции. Что вам мешает создать дочернюю категорию, а не форум?
 
Это не проблема, а нежелание тыкать кнопочки и читать инструкции. Что вам мешает создать дочернюю категорию, а не форум?
А как создать дочернюю категорию?
 
Как вы форум создавали? Так же и категорию создайте
Помоги пожайста, у меня не получается создать дочернюю категорию.Там только родительский узел

Я вообще не понимаю а почему так создается?
Почему нормально не может создавать?
Или я тупой?
На счет копирайта, уже исправился.
 
Да я точно так же создаю, по разному пробовал никак не получается.Может проблема в стиле форума?
Ещё раз повторяю: проблем нет. Проблема лишь в том, что вы не понимаете как все работает и не хотите разбираться. А свою мысль вы до нас донести понятным языком не можете
 
Ещё раз повторяю: проблем нет. Проблема лишь в том, что вы не понимаете как все работает и не хотите разбираться. А свою мысль вы до нас донести понятным языком не можете
Можете пожалуйста по этапно объяснить?Если вам не трудно?
 
  1. Создаёте категорию номер один.
  2. Создаёте категорию номер два, её делаете дочерней у первой категории.
  3. Создаёте форум, его делаете дочерним у второй категории.
Всё. В категориях темы создавать нельзя, а следовательно и проблема решается.
Если Вас беспокоит конкретно удаление подфорума при удалении основного, то там, как бэ, при удалении вылезает окошко с вопросом, удалять подфорумы или нет:
1565954393238.png
 
Что вам объяснить? Откуда я знаю, что у вас в голове и чего вы хотите?
Создайте категорию, а в ней форум.
Сервера(категория) - *Название сервера*(категория) - Тест(форум)
Это если я правильно вас понимаю. Если нет, то я понятия не имею, чего вы хотите. Как ещё поэтапно можно объяснять элементарные действия в 2 клика мыши
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу