Проблема с регистрацией

Ice Frog

Проверенные
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
5,498
Добрый день тут вот такая проблемка у меня на форуме.

При регистрации нового пользователя администратору нужно активировать в ручную пользователя.

"Спасибо за регистрацию. Ваша учётная запись должна быть утверждена администратором. Когда это произойдёт, Вы получите письмо по электронной почте."

Но у меня отключена эта функция и стоит "Включить подтверждение по электронной почте"[DOUBLEPOST=1393363271,1393362614][/DOUBLEPOST]Так. Отключил
  • Проверять в DNSBL при регистрации
    Проверка IP-адресов в списках заблокированных DNS при регистрации нового пользователя для предотвращения спама. Если интеграция StopForumSpam не включена, будет произведена проверка через Tornevall DNSBL.
Стало все на свои места,теперь активация через письмо. Но вот проблема,письма не приходят на почту,в чем может быть проблема? И еще вопрос,нужна ли эта функция "Проверять в DNSBL при регистрации" которую я отключил?
 
Здравствуйте.

И еще вопрос,нужна ли эта функция "Проверять в DNSBL при регистрации" которую я отключил?
Как по мне, так все эти проверки через СтопФорумСпам и прочую муть лишние, слишком много акков они отсеивают, лучше их отключить все.

Но вот проблема,письма не приходят на почту,в чем может быть проблема?
Это Вам следует написать хостеру.
 
Здравствуйте.


Как по мне, так все эти проверки через СтопФорумСпам и прочую муть лишние, слишком много акков они отсеивают, лучше их отключить все.


Это Вам следует написать хостеру.
Написал хостеру. Вот его ответ

На Вашем аккаунте в данный момент функция отправки писем посредством sendmail не ограничивается.

Для анализа ситуации нам понадобится следующая информация об 1-2 письмах, с которыми возникли затруднения при отправке:
1. Адрес получателя;
2. Точные дата и время попытки отправки;
3. Скриншот(снимок экрана) и полный текст возникающей ошибки или возвратного письма;
4. Путь к используемому для отправки скрипту;
5. Способ, которым мы можем воспроизвести данную ситуацию с нашей стороны.


Меня интересует "Путь к используемому для отправки скрипту;" Не подскажешь где находиться скрипт?
 
Ну тогда решайте дальше с хостером. В версии 1.2.4 проблем с отправкой почты нет...
Написал хостеру вот ответ

Здравствуйте!

Информации о попытке отправки письма с указанными данными в наших логах не наблюдается.
С нашей стороны была успешно произведена тестовая отправка с помощью скрипта следующего вида:

<?php
mail('[email protected]', 'test', 'test');
?>

Просим обратить внимание, что специализацией нашей компании является предоставление услуг хостинга. Компания SpaceWeb не предоставляет услуг по разработке и администрированию сайтов.
В данном случае обратитесь, пожалуйста, к разработчикам используемого для рассылки ПО, его документации или к компании предоставляющей услуги разработки сайтов.

Спасибо.

Но я попросил пройти их регистрацию на форуме и активировать если придет письмо... Они зарегистрировались, но активацию так и не прошли,значит у них тоже не пришло,а пишут мол все успешно.
 
Не знаю тогда. Они просто сами не могут исправить, вот и валят на движок, но в движке таких проблем нет. На нормально настроенном хостинге всё работает. :)
 
Не знаю тогда. Они просто сами не могут исправить, вот и валят на движок, но в движке таких проблем нет. На нормально настроенном хостинге всё работает. :-)
Просто по началу все приходило, правда в спам фильтр засовывало. А щас вообще перестало.
 
Ну такого не бывает. Тут явно проблема на стороне хостера. Возможно они что-то изменяли/обновляли/переустанавливали на сервере.

так они написали что мол ошибка с их стороны исправили))) Все круто,все приходит) Но остался один вопросик, почему на все emal приходит во входящие, сервис gmail кидает в спам? можно это как то обойти?
 
Добавили 2 дополнительных поля и вывели их в форму регистрации. Ищите тут: /admin.php?user-fields/, убирайте, что лишнее.
Да было второе поле,это наверно и за импорта так стало,у меня на том форуме тоже было про город
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу