XF 2.1 Проблема с ссылками

Версия XenForo
2.1.6

DezLifer

Проверенные
Сообщения
107
Реакции
6
Баллы
315
Ребят подскажите как сделать так чтоб вместо ссылки было названия того куда она видет и чтоб она была кликабельна

Ну и чтоб все ссылки которые вставляют были такими

Пример:
1578058127604.png
 
Последнее редактирование:
Чтобы что то понять, что вам нужно, нужны подробности, из первого поста не чего не понятно, я подумал вы вообще не умеете ставить ссылки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Umar
Чтобы что то понять, что вам нужно, нужны подробности, из первого поста не чего не понятно, я подумал вы вообще не умеете ставить ссылки.
Мне нужна чтоб ссылка заменялась на титл того куда она видет.
Чтоб не было ссылки а был просто титл
1578059930035.png
 
/admin.php?options/groups/messageOptions/ Преобразование URL-адресов в заголовки страниц
это может?

DezLifer, это у тебя дополнительное поле?
 
Последнее редактирование модератором:
DezLifer, это у тебя дополнительное поле?
Да. Но мне нужны чтоб так было на всем форуме. Не только в доп полях.
Видел пару форумов там именно так

/admin.php?options/groups/messageOptions/ Преобразование URL-адресов в заголовки страниц
это может?
1578060174368.png
 
По темам в форумах у вас и так должна ссылка автоматом обрабатываться, пример в моем первом ответе на ваш вопрос.
По поводу доп полей, там сложнее, я не стал заморачиваться и сделал доп поля кнопками через модификации.

2020-01-03_18-03-48.png

Так что тут или модификации, или дождаться более компетентного, который просто вам объяснит как в доп полях обрабатывать автоматом заголовки ссылок, если там это вообще предусмотрено.
Но в моем случае мне нужно было статичное название доп поля под разные ссылки, а вам наоборот, к каждой ссылке тянуть свой тайтл надо.
 
Последнее редактирование:
У меня нет пункта "Предпросмотр контента URL- адресов"В настройках
Перевод разных авторов, он просто у тебя переведен по другому, но находится на том же месте :)
2020-01-04_215835.png
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу