Продажа дампа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Petrov

Проверенные
Сообщения
53
Реакции
11
Баллы
310
OFFTOP

Скачать кривой стиль, который выкладывался тут и продавать его за 1.5К. Stonks.

 
Стиль продажи, мне пока напоминает одного пользователя, который буквально недавно продал и оказался кидком.
 
ZloyDed, Не это не моё я списывался с автором, игнорит он и списывался с тем кто покупал его.
 
ZloyDed, Не это не моё я списывался с автором, игнорит он и списывался с тем кто покупал его.
Да я вообще без какого-то подтекста ответил, просто скинул ссылку на твой вопрос
 
Количество тем, юзеров? тематика?
 
- Продаю файла форума и бд
Так бд пустая.
Продавать кривую шару диза и пустую бд под видом дампа это конечно верх предпринимательства)
 
могу дать старую их базу и там 300+ пользователей тем 2к вроде
 
Petrov, 300 юзеров, ты предлагаешь за 1.5к?)
 
Зашарить оригинал что ли, что бы мамкины предприниматели не продавали людям говно)

image.png
 
Asmodeus, ну раз это не паблик дамп, то может и не найду) в любом раскладе, интересны только темы, которые можно дать рерайтеру. А сами юзеры, интереса не предоставляют, тем более 300 человек)
 
OFFTOP

А вообще-то, я предприниматель



ты название дампа скажи, сам найду)
Хах, удачи найти, у меня тоже дамп этого форума есть, но толку то, он мертвый, там в день максимум 5-10 юзеров заходит.
Да и тем тоже полезных нет.

Продаю файла форума и бд
Цена: 1500р
для связи: @verminxx

Продажа только через: Модераторов данного форума

(стоит работает)


Форум хороший, Дамп даю чистый
Посмотреть вложение 139028
Залить движок и накатить кривой стиль может любой, так ещё и продавать его за 1,5к, это уже наглость.
 
Последнее редактирование модератором:
recruty, я никого обидеть не хочу, но в школе выходной что ли? Что за детский сад то развели?) а у меня есть, у меня есть) Всем глубоко п..й) Сугубо ради любопытства, можно было бы глянуть на темы) Может куда-то что то пристроить) Но покупать и писать кому, скинь по братски, это того не стоит) Поэтому че вы такие важные лица делаете, вообще в толк взять не могу)
 
Как ты его найдешь если он есть только у меня и у еще одного человека.
OFFTOP

напомнило ))

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу