Продажа дампа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Petrov , вы тут просто не первый и не последний, кто такое фуфло толкает. Форумом ошиблись. Тут вы это не продадите, а если и продадите, то очень наивному, либо тому кому влом это сделать самому.
Удачи
 
Последнее редактирование:
Efremov, так не он продает, а Petrov.
 
Не хотел писать, но ладно. Вы чего к человеку пристали? Пусть продает, покупатель найдется или нет. Если сделка через гаранта, то Mirovinger, уже потенциальному покупателю расскажет, стоит ли покупать, и есть ли там какие косяки, всё объяснит, а вы накинулись у кого есть дамп у кого нет

OFFTOP

Идите лучше мультик смотрите как я: Тайная жизнь домашних животных

 
Не хотел писать, но ладно. Вы чего к человеку пристали? Пусть продает, покупатель найдется или нет. Если сделка через гаранта, то Mirovinger, уже потенциальному покупателю расскажет, стоит ли покупать, и есть ли там какие косяки, всё объяснит, а вы накинулись у кого есть дамп у кого нет

OFFTOP

Идите лучше мультик смотрите как я: Тайная жизнь домашних животных

OFFTOP

Потом просто слух пойдёт- купил хрень на инфо, а меня кинули на инфо... Этого не хочется. Просто некоторым жалко процент отдавать гаранту, оформят в лс... Ну что я не прав?

 
Efremov, частично прав, но опять же, тут предупреждают что сделки через гаранта - это раз, второе - в праве покупать кто угодно даже без прав проверенного, а все остальное в плане экономии на проценте ну это сам понимаешь на ком, на покупателе и продавце. Я просто не понимаю одного за что накидываться на него, он только предложил. К слову, я его знать не знаю даже, и не защищаю, но мне просто не понятна ситуация эта. Кто хочет = купит, кто нет = не купит, все просто, еще ладно вопросы которые касаются за что ТС конкретно денег просит, еще могу понять, но про то у кого дамп есть или нет, вообще не понял.

OFFTOP

Потом просто слух пойдёт- купил хрень на инфо, а меня кинули на инфо... Этого не хочется. Просто некоторым жалко процент отдавать гаранту, оформят в лс... Ну что я не прав?

Да такие слухи ходят везде, даже нас касаемо, что тут чуть-ли не все кровожадные и всех унижаем и новичков чуть ли не жрут)) первый раз что ли
 
Последнее редактирование модератором:
Efremov, частично прав, но опять же, тут предупреждают что сделки через гаранта - это раз, второе - в праве покупать кто угодно даже без прав проверенного, а все остальное в плане экономии на проценте ну это сам понимаешь на ком, на покупателе и продавце. Я просто не понимаю одного за что накидываться на него, он только предложил. К слову, я его знать не знаю даже, и не защищаю, но мне просто не понятна ситуация эта. Кто хочет = купит, кто нет = не купит, все просто, еще ладно вопросы которые касаются за что ТС конкретно денег просит, еще могу понять, но про то у кого дамп есть или нет, вообще не понял.
Да тут всегда так высирают что по пала, даже новечкам бывают не помогают, смысал какой что они высирают. Мне как то грубо ***** что они высказывают
 
Ну не надо, мне лично пофигу новичок или нет, если смогу помочь, то отвечу
 
Тут не форум поддержки движка, кто хочет, может помочь - поможет.
Здесь вообще-то русскоязычное сообщество по xenforo, если кто не в курсе, но по поводу ответов да, кто может ответит и подскажет, но как бы по каждому пуку не обязаны все бросить и решать проблему кого-то, все таки не стоит забывать, что у большинства семьи, и свои дела)
 
Да тут всегда так высирают что по пала, даже новечкам бывают не помогают, смысал какой что они высирают. Мне как то грубо ***** что они высказывают
OFFTOP

У тебя что по русскому? Можно узнать?

 
Пока всем пред, не Вам решать, что продают и как, главное что бы без обмана.
По поводу помощи, тоже не вижу смысла возмущаться, всё делается по возможности и наличию свободного времени, мы не обязаны здесь сидеть 24/7 и прошли те времена, когда это делали, сейчас есть команда форума и она отвечает тоже когда может, плюс пользователи, по мере своих знаний, на этом тема офф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу