Продам лицензию XENFORO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, Вы далеко не правы, я пока молчал, но цена слегка завышена, с учётом оставшегося времени лицензий, так что подумать о ещё небольшой скидке на это всё, всё же стоит.
И да, лицензию на чат, можно продать отдельно, с этим проблем точно нету.
 
Человек по делу и всё верно написал. Агриться не нужно. :) Всех покупателей распугаете...
 
OFFTOP

Не нравится не бири,я впривате тебе писал,нет денег сиди на нуле
У меня они есть если я их вам предлагаю, вы продаёте, - они вам нужны, значит у вас их нет (и при таких желаниях, можете вообще без всего остаться, смотря на кого нарвётесь, только неадекват или мошеник по такой цене согласится брать). Если есть что по делу, то в привате можно и продолжить обсуждение :)

 
OFFTOP


У меня они есть если я их вам предлагаю, вы продаёте, - они вам нужны, значит у вас их нет (и при таких желаниях, можете вообще без всего остаться, смотря на кого нарвётесь, только неадекват или мошеник по такой цене согласится брать). Если есть что по делу, то в привате можно и продолжить обсуждение :)

Ты вроде цену видишь 13000
Зачем мне предлогать 3000?
 
С таким ценником продавец должен еще доплачивать покупателю, чтобы он купил именно здесь, а не у официалов
 
12000 больше не скину, актуально
 
Месяц прошёл, а цену ту же хочешь?)
 
Кто знает,когда лицензия заканчивается,скачка остается ?
 
Лицензия пожизненная, не будет только поддержки и получения обновлений без продления.
 
Да и скачивать файлы из РМ на офф сайте, тоже сможете продолжать, как и все версии движка и обновлений до даты окончания поддержки и обновлений.
 
Актуально?
Какова цена на текущий момент?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу