Продам форум

namester

Проверенные
Сообщения
39
Реакции
26
Баллы
715
Всем привет. Продаю форум посвященный хакерской тематики- взлом, безопасность, заработок и тп. Для начало распишу почему хочу продать. Все началось примерно пол года назад. Залил какой то движок форума и начал туда сохранять статьи. Но потом я узнал о Xenforo и установил его и с пусть месяц уже знал основу работы с ним. В тот момент и пошли первые юзеры, актив был не большой, но это меня мотивировало. Купил на пару популярных подобных форумах премиум доступ и сливал на свой. И вот около месяца назад забросил свой форум. Примеру неделю назад я купил новый хостинг и домен. И начал его пополнять и опять забросил его и отдал его модератору из первого форума. Продаю в основном из за того что беру весь упор в учебу, а именно хочу выучит за короткое время два языка (английский и корейский), думаю дальше не стоит писать так как это вам не будет интересно...
На данный момент актив на форуме 0.
Собственно вот сам форум , можете его разглядеть поближе и узнать нужен ли он вам или нет.
Цену большую ставить не собираюсь ибо форум его не стоит.
По поводу хостинга - hostinger.ru.
Снимок экрана (65).png
Снимок экрана (66).png
По поводу трафика и статей. Форумы подобной тематики сейчас не плохо посещают. И если Ты (будущий покупатель) купишь пару реклам и поднимешь данный форум, то будет приток пользователей. А вот по поводу будущих тем или же статей, то достаточно купить премиум в подобных форумах и сливать сюда. У самого была такая мысль, сделать форум связанный сливом из подобных форумов.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Alek
Всем привет, продам форум
Хостинг оплачен до 11.2019 домен до 06.2018
Цена ставить большую не буду, ибо стоит он копеек, но если кто то захочет, то пишите!
Активность, уники за сутки? Возраст домена, форума? Вы первый владелец?
Распишите, что-бы людям было удобно
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно. (Скрин - чат)
Не спорю, форум Ваш. Но разве это так делается?
Или Вы продаёте только домен и хостинг, то стоит указать ТОЛЬКО это.
А не

Всем привет, продам форум


1514319964324.png
 

Вложения

  • 1514319748810.png
    1514319748810.png
    74.3 KB · Просмотры: 18
Всем привет, продам форум
Хостинг оплачен до 11.2019 домен до 06.2018
Цена ставить большую не буду, ибо стоит он копеек, но если кто то захочет, то пишите!
Ах да, что за хостинг?
 
В общем причина продажи. Как то начинал все по фану, хранил там темы которые нравились и так образовался форум. Когда-то была активность, но потом я его забросил. На днях (около недели) купил новый хостиг и домен и опять решил начать заново, но я так понял это не мое. Данный форум готов продать за копейки, второй форум отдал одному из модеров со старого. Если не продастся форум, отдам в добрые руки. Ибо жалко оставлять, может найдется кто то и сделает из него чудо. Ну в общем как то так.

Ах да, что за хостинг?
Hostinger. Ни давно ставил xenforo 2, не потянул. Но с xenforo 1 пока не было проблем и думаю если его поднимется актив, то потом можно переходить на более дорогой хостинг.
 
Hostinger. Ни давно ставил xenforo 2, не потянул. Но с xenforo 1 пока не было проблем и думаю если его поднимется актив, то потом можно переходить на более дорогой хостинг.
Ой хостингер, это отлетает сразу же после покупки.
Такое говно, скажу вам сразу
 
Активность, уники за сутки? Возраст домена, форума? Вы первый владелец?
Распишите, что-бы людям было удобно
Первый владелец я, домену и форуму пол года, За сегодня: Пользователи: 29, Поведение: 7:47 (Гугл аналитика), ну грубо говоря актив сейчас 0
 
Администрация, удалите верхние не нужные комментарии ибо расписал и совместил все в одно, чтобы новым пользователям было удобнее.
 
12 гульденов!
 
На такие темы и ответы хочется ответить выражением Сергея Лаврова...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу